Бюджетное оборудование для моек автообслуживание

Оборудование для автомойки

Высота такого оборудования для автомойки составляет от 2,1 до 5 м, а ширина – от 2,5 до 2,7 м. Портал может выполнять различные функции: Вертикальные щетки осуществляют очистку стоек, дверей, бортов автомобиля, горизонтальные чистят поверхность крыши, капота и задней части. Одновременно с вращением щеток в оборудовании для автомойки происходит подача моющего состава с водой под давлением от 40 до 80 бар.

После мытья кузов обрабатывается воском, турбовентиляторное оборудование быстро сушит машину. Вся программа мойки выполняется автоматически под контролем микропроцессора.

Это более сложные разновидности установок, укомплектованные оборудованием для автомойки по индивидуальному заказу.

От проектирования с учетом индивидуальных запросов до сдачи «под ключ»: Керхер уже несколько десятилетий разрабатывает и поставляет клиентам автомобильные моечные установки разного назначения. Наш богатый опыт, тысячи успешно реализованных проектов и превосходный сервис гарантируют Вам уверенность в бесперебойной и рентабельной эксплуатации оборудования.

Узнайте больше о нашей программе моечных установок!

Портальные моечные установки Керхер отличаются высокой экономичностью и в то же время экологичностью.

Они прекрасно подходят как для моечных центров, так и для АЗС, автосалонов или сетевых супермаркетов.

Оборудование для мойки самообслуживания

, в котором установлен купюроприемник CashCode (Канада);

• монетоприемник;
  • экраны, показывающие баланс средств и оставшееся время;
  • кнопки управления.
    1. мойка высокого давления марки Hawk или Interpump (Италия) с регулируемым давлением от 40–200 бар и функцией «Тотал Стоп»;
    2. трубная разводка с электромагнитными клапанами.
    3. оборудование для производства и нанесения пены или воска на корпус автомобиля;
    4. электрический щит;

В случае если ваша мойка открытого типа, в дополнение к стандартной комплектации вы можете приобрести оборудование для бесперебойной работы мойки самообслуживания в зимний период Anti Frost.

Бюджетное оборудование для моек автообслуживание

Данная комплектация оснащена минимально необходимыми программами мойки.

Рассчитан на более простой и бюджетный вариант предоставления услуги. Рациональный вариант для размещения при минимальной конкуренции. Основа: 1.Холодная вода, 2.Пена, 3.Воск, 4.Очиститель, кнопка «Пауза».

Возможность замены программы «Очиститель». + 1 программа на выбор из списка:

1. Пена «Премиум»
    2. Щетка
    3. Гидролак
    4. Воздух
    5. Турбо-давление
    6. Шампунь
    7. Осмос
    8. Антимошка
    9. Теплая вода
    10. Диски

Система онлайн мониторинга “VDC”, специально разработанная под мойки самообслуживания WASHERCAR®, осуществляет полный мониторинг финансовых средств и технического состояния мойки.

Что лучше инжектор или карбюратор?

Подробнее на странице http://kamael.com.ua

Автосервис (СТО) входит в состав Санкт-Петербургского Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Российский колледж традиционной культуры и находится на территории 3-ей площадки по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ворошилова дом 7.

Структурное подразделение «Автосервис» по целевому назначению является учебно-производственным и вправе в соответствии с действующим законодательством оказывать платные услуги в области региона автомобильной населению.

Автосервис имеет необходимую материальную базу, высоко квалифицированных профессиональных работников, способных выполнять работы любой сложности на различных моделях автомобилей.

6 автоподъемников, окрасочно-сушильную камеру, стенд правки кузовов, компьютерный стенд развала-схождения колес, установку для тестирования и ультразвуковую очистку форсунок, установку для полной замены ATF в автоматических коробках передач, аппаратуру компьютерной диагностики двигателей, сварочное оборудование, техническую мойку автомобилей.

Вся информация о данном продукте представлена на нашем сайте в разделе интернет магазин.

Отдел по поставке промышленного оборудования для уборки помещений в нашей компанией, поставляет профессиональное поломоечное и подметательное оборудование Итальянского производства. Данное оборудование зарекомендовало себя как надежная техника, не требующая тщательного сервисного вмешательства и обслуживания. На нашей технике работают большинство крупных Торговых центров Тюменской области а также ряд других предприятий общественного питания.