Благодарственное письмо ученику года

Тексты благодарственного письма ученику

Как правило, структура письма следующая: Благодарственное письмо ученику представляет собой письмо, адресованное определенному ученику школы, лицея или гимназии (либо другого учебного учреждения), и включает в себя слова благодарности по поводу каких-то определенных заслуг. Это может быть отличная учеба, успехи в спорте, активная внеклассная деятельность или что-то еще. Ниже представлены три образца благодарственного письма учащемуся.

Возможно вас заинтересуют и другие образцы писем: для воспитателя — скачать, для врача — скачать, за сотрудничество — читать образцы, учителю.

Благодарственное письмо ученику года

А в каждом блестящем успехе его И Вашего тоже немало труда! Он в жизни сумеет добиться всего, Имея такую поддержку всегда!

Немало в жизни класса интереса, И, чтоб как можно больше детям дать, Необходимо школе помогать!

Вы подаёте всем пример прекрасный, Участвуя активно в жизни классной. За это от души благодарим И наградить вас грамотой хотим!

За то, что в стороне не оставались! И терпеливо каждый день и час успехов вместе с нами добивались! Спасибо Вам, что верили в успех, За жизненный Ваш опыт и старанья!

Ребенок Ваш теперь — пример для всех Характером, умом и воспитаньем!

Желаем и в будущем огромных творческих успехов в любых начинаниях.

Всегда стремиться только к реализации высоких целей и достижению отличного результата! 2. Образец текста благодарственного письма ученику за успехи в учебе Администрация и коллектив учителей выражают благодарность Смирнову Тимофею за хорошую учебу. От всей души желаем и впредь прекрасной учебы, еще больше побед в олимпиадах и конкурсах!

Администрация и коллектив учителей выражают благодарность Петрову Ивану за участие в мероприятии, посвященном 70-летию Победы.

Желаем дальнейших творческих удач и свершений.

Желаю Вам всяческих благ, оптимизма, здоровья, процветания и больше человеческого тепла.

Буду рад (рада) развитию нашего сотрудничества и взаимопонимания! Благодарю тебя за добросовестное отношение к учебному( образовательному, творческому) процессу.

Как подписать грамоту ученику и благодарственное письмо родителям в конце учебного года?

активную жизненную позицию.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! 2.Благодарственное письмо родителям. Победы Вашего ребёнка – это наша общая радость.

Желаем Вам всяческих благ, оптимизма, здоровья, процветания и больше человеческого тепла. Искренне благодарит Вас и выражает глубокую признательность за воспитание вашей дочери …, которая показала себя как ученица, способная глубоко мыслить, преодолевать трудности, показывать великолепные результаты, побеждая достойных соперников.

Победы Вашего ребёнка – это наша общая радость.

Предлагаем также другие образцы благодарственных писем: сотруднику — образец, учителю — смотреть тексты, воспитателю — смотреть тексты, врачу — смотреть тексты. Также письмо-благодарность может быть адресовано организации — посмотреть тексты писем можно здесь и здесь.

1. Текст благодарственного письма ученику за участие в олимпиаде.

Объявляется благодарность Корниенко Николаю Владимировичу, ученику 9 «В» класса, занявшему 1-е место в межрайонной олимпиаде по физике. Учительский коллектив СОШ №12 выражает искренние поздравления Николаю и желает ему здоровья, счастья и дальнейших успехов в учебе.

Учительская Копилка

Я ценю все, что Вы делаете, и благодарю Вас за творческое отношение к работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность!

Благодарственное письмо ученику. Благодарю тебя за добросовестное отношение к учебному( образовательному, творческому) процессу.

Желаю оставаться лидером в той области, где у тебя всё получается, не уставая постигать новое, преодолевая невиданные трудности и препятствия, побеждая достойных соперников, сильнейших конкурентов. Верь, что наш педагогический коллектив и в дальнейшем будет для тебя необходимой опорой в достижении и покорении новых высот.

Как написать благодарственное письмо родителям школьника

2.

Далее в благодарственном письме следует основной текст, о котором уже так много было написано в предыдущей части материала.