До кокого года работает программа переселения в рязанскую обл

Сайт Русского Союза в Киргизии

В административном центре — г. Рязани проживает 530 тыс. человек. Численность населения Рязанской составляет порядка 1,1 млн. человек (по данным на 1 января 2013 г.).

Прием документов от соотечественников будет осуществляться в рамках подпрограммы

«Оказание содействия добровольному переселению в Рязанскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2015 — 2019 годы»

. Цель подпрограммы – создание условий и содействие добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом, в Рязанскую область в целях дальнейшего социально-экономического и демографического развития региона.

Рекомендуем прочесть:  Оуфмс по району рязанский г москвы

RUSSKG.RU — По состоянию на 24 февраля 2019 года переселение соотечественников в Россию на условиях Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом возможно в 60 регионов.

см. также Утвержденные программы

Региональные программы переселения соотечественников .

согласованные с Правительством России, которые будут продолжены в 2019 году и в последующие годы.

Ниже приведен самый полный перечень региональных программ переселения соотечественников в Россию с возможностью перехода (клика) на содержание программ для точного ознакомления с условиями и требованиями. предъявляемые в регионе.

Александр Иванов, russkg.ru

Информация создана 3 января 2013 года и постоянно обновляется

Программа земский доктор 2019: условия выделения 1 миллиона подъемных врачам сельской местности

Данная федеральная программа была ориентирована на стимулирование притока медицинских работников с высшим образованием для работы в российское село.

Описание программы По сообщениям главы Минздрава РФ Вероники Скворцовой, программа земский доктор в 2019 году будет функционировать и не прекратит своего действия.

На основании данной инициативы правительства молодые врачи, которые отправляются в сельскую местность на работу и проживание, получают 1 миллион рублей в качестве единовременной выплаты.

2012 год принес свои «плоды» — сельские здравпункты пополнились на 8 тысяч специалистов.

Расселение ветхого и аварийного жилья (федеральная программа переселения)

Но государство старается заботиться о своих гражданах и предусматривает расселение ветхого и аварийного жилья.

На это направлены положения Федерального Закона

«О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства»

. Данный акт выступает в роли федеральной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда и закрепляет принятие соответствующих региональных программ. Однако многие жители аварийных домов до сих пор не знают, когда будут жить в нормальных жилых помещениях, поскольку закон принят, а в действительности дело обстоит намного сложнее.

Даже сам президент России В.В.