Договор аренды автомобиля от юридического к физическому лицу образец

Договор арендытранспортного средства

именуемого в дальнейшем «Арендодатель», и зарегистрированный по адресу: именуемый в дальнейшем «Арендатор», вместе именуемые «Стороны», а индивидуально – «Сторона», заключили настоящий аренды (далее – «») о нижеследующем: 1.1. Арендодатель предоставляет Арендатору во временное владение и пользование принадлежащий Арендодателю на праве собственности автомобиль, а Арендатор обязуется уплачивать Арендодателю арендную плату и по окончании договора вернуть ему указанный. 1.2. Характеристики, указанного в п. 1.1 «Договора»: наименование (тип транспортного средства) : ………………………………………………….

2.1. Арендодатель предоставляет в исправном состоянии по Акту приема-передачи, являющемся неотъемлемой частью настоящего договора. 2.2. Арендатор обязуется по истечение срока действия договора вернуть автомобиль в состоянии соответствующем отраженному в Акте приема-передачи , с учетом нормального износа.

2.3. Арендатор производит ремонт автомобиля за свой счет. 2.4. Арендодателю предоставляется право использовать в нерабочее время сданный в аренду автомобиль в личных целях, с употреблением собственных горюче-смазочных материалов (бензин и т.п.).

3.

2.1. Арендодатель предоставляет автомобиль в исправном состоянии по Акту приема-передачи, являющемся неотъемлемой частью настоящего. 2.2. Арендатор обязуется по истечение срока действия вернуть в состоянии соответствующем отраженному в Акте приема-передачи , с учетом нормального износа.

2.3. Арендатор производит ремонт за свой счет. 2.4. Арендодателю предоставляется право использовать в нерабочее время сданный в аренду автомобиль в личных целях, с употреблением собственных горюче-смазочных материалов (бензин и т.п.). 3.

2.1. Арендодатель предоставляет автомобиль в исправном состоянии по Акту приема-передачи, являющемся неотъемлемой частью настоящего договора.

именуемого в дальнейшем «Арендодатель», и зарегистрированный по адресу: именуемый в дальнейшем «Арендатор», вместе именуемые «Стороны», а индивидуально – «Сторона», заключили настоящий договор аренды (далее – «Договор») о нижеследующем: 1.1.

Арендодатель предоставляет Арендатору во временное владение и пользование принадлежащий Арендодателю на праве собственности автомобиль, а Арендатор обязуется уплачивать Арендодателю арендную плату и по окончании договора вернуть ему указанный автомобиль. 1.2. Характеристики Автомобиля, указанного в п. 1.1 «»: наименование (тип транспортного средства) : ………………………………………………….

При составлении документа на аренду авто с экипажем в обязательном порядке подразумевается письменная форма соглашения. Бланк договора аренды автомобиля Скачать Договор аренды 1.

Рекомендуем прочесть:  Как забрать отцу ребенка у матери

ПРЕДМЕТ 1.1. Арендодатель передает во временное пользование Арендатору принадлежащий Арендодателю на праве частной собственности автомобиль марки выпуска года, двигатель № , кузов № , цвета, номерной знак , зарегистрированный в ГАИ района. 1.2. Стоимость автомобиля устанавливается в размере рублей на основании акта оценки, являющимся Приложением к данному.

При составлении документа на аренду авто с экипажем в обязательном порядке подразумевается письменная форма соглашения. Бланк договора аренды Скачать Договор аренды автомобиля 1.

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА 1.1. Арендодатель передает во временное пользование Арендатору принадлежащий Арендодателю на праве частной собственности марки выпуска года, двигатель № , кузов № , цвета, номерной знак , зарегистрированный в ГАИ района. 1.2. Стоимость автомобиля устанавливается в размере рублей на основании акта оценки, являющимся Приложением к данному договору.

Образец договора аренды автомобиля между юридическим и физическим лицом

Виды договора аренды

Различают 2 вида арендного соглашения на пользование авто между юридическим и физическим лицом:

Заключение арендного соглашения является необходимым условием при передаче авто во временное пользование.

Документ играет роль некой гарантии для обеих сторон и в случае возникновения недопонимания, поможет в решении спора.

Согласно § 3 гл.