Договор аренды площадки для хранения автомобиля

Договор аренды парковочного места

(Устава, Положения, Доверенности) именуемое в дальнейшем «Арендатор», с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем: за плату парковочное место, расположенное в паркинге торгово-офисного центра по адресу: _______________________________________________________ для временной стоянки автомобиля. ________(______________________) рублей в месяц. 2.2. Арендатор вносит арендную плату Арендодателю безналичным пу- тем не позднее __ числа каждого месяца.

3.1.2. на заключение договора аренды на новый срок в случае надле- жащего исполнения своих обязанностей по договору;

Типовой договор аренды машиноместа

1.2. Машиноместо сдается в аренду сроком на ______ месяцев — с «__»_________ ____ г.

по «__»_________ ____ г. 1.3. Право собственности Владельца машиноместа на Машиноместо подтверждается __________________________________________. Перемена собственника Машиноместа не является основанием для изменения или расторжения договора.

1.4. В течение срока, указанного в п. 1.2, Арендатор не вправе передавать Машиноместо в пользование или в субаренду третьим лицам.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

Договор аренды площадки для хранения автомобиля

Калининградский областной суд прислушался к доводам стоянки о том, что истица не представила ни самого договора хранения, ни доказательств его заключения.

Возможные решения по аренде контейнера: Временные складские площадки — это еще и значительная экономия времени: близкая расположенность к желаемому району, офисным центрам, транспортным узлам. Живя и работая в мегаполисе, каждый из нас начинает понимать, что эквивалентом денег стало не только время, но и свободное пространство: каждый квадратный метр коммерческой или жилой недвижимости требует затрат на покупку, аренду и содержание.

3.1.3. с письменного согласия Арендодателя сдавать парковочное место в субаренду.

3.2.1. осуществлять стоянку автомобиля только на арендуемом им парковочном месте (стоянка автомобиля вне зоны паркинга запрещена); 3.2.2. своевременно вносить арендную плату за пользование парковочным местом; 3.2.3. пользоваться парковочным местом в соответствии с его целевым назначением на условиях настоящего договора.

3.3. Арендодатель имеет право: 3.3.1. контролировать целевое использование Арендатором переданного в аренду парковочного места; 3.3.2. требовать расторжения договора в случае, если Арендатор использует парковочное место не в соответствии с его целевым назначением и условиями настоящего договора.

Закон РАА

Вы будите получать самые интересные статьи, документы и советы на свою почту.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Подписчики блога получают видео уроки бесплатно .

ПРИМЕРНЫЙ АРЕНДЫ ИМУЩЕСТВЕННОГО НАЙМА НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ (СКЛАДСКОГО И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО) 1.

Предмет договора 1.2. Арендодатель обязуется передать Арендатору в пользование по настоящему договору все оборудование, мебель, телефонные линии, телефонные аппараты и иное имущество, установленное и находящееся в помещении.

Перечень передаваемого имущества, установленного и находящегося в помещении, приводится в Приложении к настоящему договору.

Договор аренды склада для хранения стройматериалов

И эта часть документа фиксирует те платежи, которые остаются за арендодателем. Кроме того, указана процедура начисления денежных средств, период, а также размер арендной платы.

К следующему этапу договора относится возможность преждевременно (досрочно) прекратить действие соглашения. На осуществление подобного имеет право каждый участник сделки.

В документе предусмотрено и подробное описание, на счет пользования участком, а именно: Помимо всего перечисленного в договоре прописаны и другие условия. Дальше указываются адреса и реквизиты участников и ставятся подписи.

Образец договора аренды склада для хранения стройматериалов (заполненный бланк) №

* Позвоните на горячую линию: Москва и Область — +7(499)350-83-24 Санкт-Петербург и область — +7(812)627-16-31 1. Предмет 1.1. Арендодатель предоставляет Арендатору во временное пользование за плату парковочное место, расположенное в паркинге торгово-офисного центра по адресу: _______________________ для временной стоянки автомобиля. 2.1. Арендная плата устанавливается в денежной форме и составляет ________ рублей в месяц.

2.2. Арендатор вносит арендную плату Арендодателю безналичным путем не позднее __ числа каждого месяца. 3.1.