Договор предоплата за работы по производству

1.1.1. Заказчик оформляет и подписывает техническое задание на изготовление полиграфической продукции.

В техническом задании указываются все технические параметры заказываемой полиграфической продукции, сроки подачи исходных материалов и сроки отгрузки готовой продукции.

1.1.2. Предоплата за изготовление полиграфической продукции согласно выставленному счёту поступает на расчетный счёт Исполнителя.

Счёт, выставленный Исполнителем, действителен к оплате в течении 5-и банковских дней, в противном случае Договор считается неакцептованным. 1.2.1. Заказчик обязуется компенсировать Исполнителю фактически понесённые расходы и оплатить фактически выполненные работы согласно старому техническому заданию в том случае, если уже выполненные работы не предусмотрены в новом техническом задании или требуют переделки.

Типовой Договор на изготовление полиграфической продукции

2.1.

Заказчик в период действия Договора размещает у Исполнителя заказы на выполнение работ по изготовлению и поставке Продукции.

Заказы оформляются в виде Технического задания (Оферта, далее Техзадание) к настоящему Договору, в котором указываются наименование Продукции, тираж, красочность, объем, формат, вид бумаги (картона), стоимость, срок выполнения заказа и особые условия, касающиеся данного заказа. 2.2. Сроки исполнения работ исчисляются с даты, указанной в Техзадании.

Рекомендуем прочесть:  Статья 327 ук рф подделка документов

2.3. Форма взаиморасчетов по заказу (предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки Продукции) определяется в соответствующем Техзадании. 2.4.

Когда вы оплачиваете ремонтные работы и материалы, обязательно возьмите квитанцию с указанием даты внесения денег, суммы и основания оплаты, а также номера и даты договора, в соответствии с которым вы вносите деньги. На квитанции должна стоять печать организации и подпись бухгалтера или директора.

Ответственность может выражаться в твердой сумме, например, в виде штрафа в двукратном размере стоимости за некачественный ремонт, или в виде неустойки в размере 5-15% за каждый день просрочки исполнения, а может предусматриваться и то, и другое.

Все зависит от того, насколько решительно вы настроены и насколько порядочен подрядчик.

Договор на изготовление лестницы

Калуга ул.

Знаменская, дом ХХХ 1.2. Все работы выполняются Подрядчиком в соответствии с установленным СНиПом 30301-87 (п. 5.3. п. 5.7. таблица 24). СНиПом II-25-80. ГОСТом 20850-84. ГОСТом 24404-80.

1.3. Все работы выполняются с использованием материалов Подрядчика. 2.1. Заказчик обязуется предоставить Подрядчику. а) фронт работы, оговоренный сметным расчетом на проведение работ, б) обеспечить доступ к объекту, в) ответственное лицо, которое перед началом работ снабдит инженера Подрядчика необходимой документацией.

г) подключение к источнику электроэнергии, д) сохранность инструментов и механизмов Подрядчика.

Мошенничество — работа по сборке бус на дому

Предоплаты за материалы не требуется, образование, и место жительства значения не имеют. Вы сможете решить многие материальные проблемы, выполняя нашу работу.

С вопросами обращайтесь на наш E-mail (в теме письма указывайте обязательно СБОРКА БУС) или звоните по номеру телефона +7-9531078208 с 14 до 20 часов Условия труда Зарплата от: 11700 Занятость/график работы:Частичная Контактная информация: Организация-Прямой работодатель Контактное лицо-Антон Телефон(ы)+7-9531078208 Работа по сборке бижутерии (бус) очень простая и не требует специальных навыков или обучения, с ней в состоянии справиться даже школьник.

Как купить?

Вам будут профессионально отвечать на вопросы, консультировать и сопровождать Ваши заказы лучшие специалисты отдела продаж под чутким руководством директоров компании.

Более подробную контактную информацию можно получить в разделе О КОМПАНИИ — Сотрудники — Руководство.

ООО «Новолипецкая металлобаза», входящее в группу компаний ОАО «НЛМК» реализует со склада более 10 тыс. тонн металлопроката ежемесячно. Полная номенклатура проката в наличии на складе перечислена в разделе ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН .

Ежедневное обновление наличия металлопроката на складе для продаж и актуальные цены, действующие на день продаж, предлагается в отдельном файле (с датой продаж) для просмотра и скачивания в закладке Прайс-лист на металлопрокат .