Фмс россии адреса москва

Обед с 14.00 до 14.45
ПТ с 9 до 16.45.

Обед с 14.00 до 14.45
СБ оформления и выдачи приглашений на въезд в РФ; оформления, выдачи, продления срока действия, восстановления и аннулирования виз; осуществление миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства. с 09:00 до 16:00
Прием граждан по вопросам выдачи, замены паспортов гражданина РФ, а также по регистрационному учету по месту пребывания и месту жительства в пределах РФ также производится в 1-ю и 3-ю субботу месяца (за исключением праздничных дней) .
ВС выходной день

УФМС России — официальный сайт

Конечно, в этой ситуации, чаще всего, просто вводят интересующие запросы в поисковые системы интернета и получают перечень порталов с предложением предоставить «достоверную» информацию.

Но насколько им можно верить?

Никакие данные в сети не проверяются на соответствие с действующим законодательством. А ведь, чтобы не ошибиться в составлении документов, нужно воспользоваться услугами исключительно проверенного портала, как УФМС России. Официальный сайт этой организации собрал в себе огромный перечень полезной информации, касательно этой сферы законодательства.

Рекомендуем прочесть:  Если ребенок родился в самолете

Для людей, что плохо разбираются в территории Москвы, представлена удобная онлайн-карта по которой можно будет отыскать адрес, куда будут отправляться обращения в письменном виде и корреспонденция.

Фмс россии адреса москва

По всем вопросам, свзязанным с оформлением документов, разрешающих трудовую деятельность иностранных граждан на территории Москвы можно получить консультацию в районных отделениях УФМС.

Если для Вас важна опретивность в решении вопросов или у Вас нет свободного времени, или в штате Вашей компании нет специалистов в решении данных вопросов, то консультацию Вы можете получить у высококвалифицированных специалистов нашей компании.

Мы гартируем легальное оформление Ваших иностранных сотрудников, квалифицированные юридические консультации, а так же оперативность в решении Ваших вопросах.

Доверяя оформление документов в УФМС нашим опытным юристам Вы сэкономите свое время и силы!

Вы освобождаете себя от долгих очередей в УФМС для того, чтобы оформить и получить разрешения на работу. миграционный учет или заграничный паспорт, наши специалисты сделают все за Вас быстро и качественно!

Для получения более подробной информации о миграционном учете, разрешении на работу для иностранных граждан, патентах на трудовую деятельность и т.п.

Вы можете обратиться в районные отделения УФМС по указанным ниже адресам или контактным телефонам.

Если Вы не смогли дозвонится, или так и не получили гчеткого ответа на вопросы при личном посещении отделения УФМС, мы рекомендуем Вам обратится в нашу компанию! Мы находим время для каждого клиента!

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по городу Москве

Проверить готовность разрешения на временное проживание, вида на жительство и гражданства РФ вы можете, воспользовавшись сервисом на сайте ГУВМ МВД РФ .

Внимание! Пройти дактилоскопическую регистрацию (снятие отпечатков пальцев) можно на территории миграционного центра при подаче заявлений на РВП в зоне » Д Дактилоскопия «. На территории ММЦ при оформлении РВП и ВНЖ можно пройти медицинское освидетельствование для получения сертификата об отсутствии ВИЧ-инфекции и медицинского заключения о наличии (об отсутствии) инфекционных заболеваний.

ФМС освободит мигрантов из ЛНР и ДНР от комплексного экзамена

Эта норма в первую очередь затронет граждан Донецкой и Луганской народных республик, Белоруссии, Южной Осетии и Приднестровья.

Этот же законопроект вводит дифференциацию по уровню знания русского языка и истории для всех остальных иностранцев в зависимости от целей их визита в Россию.

Так, вопросов для трудовых мигрантов по историческим датам и российским государственным деятелям будет меньше.

ФМС России планирует внести поправки в закон «О правовом положении иностранных граждан в РФ», чтобы упросить некоторым категориям мигрантов жизнь.

В пояснительной записке говорится, что основной экзамен на знание русского языка

«создает для мигрантов дополнительные административные барьеры в случае обращения последних за получением документов, дающих право на проживание в Российской Федерации»

.