Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования Правокумского сельсовета Советского района Ставропольского края.

Утверждён: распоряжением администрации муниципального образования Правокумского сельсовета от 31 декабря 2014 года №134

Олейник Сергей Александрович  Глава муниципального образования Правокумского сельсовета, председатель комиссии
Ермоленко Марина Михайловна  Управляющая делами администрации муниципального образования Правокумского сельсовета, заместитель председателя комиссии.
Бугаева Татьяна Викторовна  Юрист СПК к-за «Правокумский», секретарь комиссии
  Члены комиссии
Смолий Марина Викторовна Специалист администрации муниципального образования Правокумского сельсовета
Воропаева Елена Александровна Директор МКУ «КДЦ» с. Правокумского