Конкурс рисунков День борьбы с коррупцией.

Рисунок Кондратенко Ксении 12 лет

ris1

Рисунок Веры Бобровой 11 лет

ris2

Рисунок Седовой Илоны, Новиковой Виктории 12 лет

ris3

Рисунок Рычкиной Олеси 12 лет

ris4

В ноябре 2015 года на территории муниципального образования правокумского сельсовета проведена акция: « стоп - развод».
В рамках акции прошло
Чествование семей:
Литвищенко Петра Павловича и Валентины Николаевны Новиковых
Ивана фёдоровича и надежды никифоровны, отметивших в 2015 году золотую свадьбу.
На торжестве присутствовали дети, внуки юбиляров, администрация муниципального образования правокумского сельсовета вручила памятные подарки.

проведен конкурс рисунковна тему:
«стоп - развод».
Рисунки победителей:

soprazvod1

soprazvod2

soprazvod3

Мероприятия, проведённые совместно с администрацией Правокумского сельсовета по популяризации семейных ценностей.

мероприятия, посвящённые дню борьбы с наркоманией

Ежегодно на сцене МКУ «Культурно – досуговый центр» села Правокумского проводятся торжественные регистрации браков. Специалист Администрации муниципального образования Правокумского сельсовета, наделённый полномочиями осуществления регистрации актов гражданского состояния, согласно федеральному закону № 143 – ФЗ, осуществляет регистрации браков в торжественной обстановке.
image1
По доброй традиции, сложившейся в нашем селе, мы чествуем золотых и серебряных юбиляров супружеской жизни.
image2

image3

«Золотые юбиляры»

image4

"День матери"

image5
Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.
В МКУ «Культурно – досуговый центр» села Правокумского организовано чаепитие для матерей нашего села. Чаепитие сопровождалось концертными номерами.
Управляющая делами администрации Правокумского сельсовета поздравила присутствующих с этим замечательным праздником и пожелала семейного благополучия нашим замечательным мамам.

Чествование многодетных семей
Публикация о мероприятии в районной газете «Панорама нашей жизни» № 20 от 20.03.2013
image6
7 марта проведён конкурс «СУПЕР - БАБУШКИ». Участвовало 5 бабушек села Правокумского. Столько людей давно не видели стены нашего Дома культуры. Были переполнены и балкон и полный концертный зал. Да это и понятно пришли поболеть за бабушек и внуки и дети, и сваты и кумовья, соседи, коллеги по работе. Конкурсы были такие: визитная карточка, и корову доили наши конкурсанты, приготовление блюд, какие салаты сделали наши бабушки, как в настоящем ресторане !!!.
image7

СУПЕР – БАБУШКИ села Правокумского
Публикация о мероприятии в районной газете «Панорама нашей жизни» № 20 от 18.03.2013