Кадастровая стоимость квартиры в стерлитамаке

Кадастровая стоимость устанавливается на основании кадастровой оценки независимыми оценщиками. . Как узнать кадастровую стоимость? Слева заполните форму поиска адреса объекта недвижимости или введите номер.

После нахождения объекта недвижимости, оплатите и получите выписку с кадастровой стоимостью. Зачем нужна кадастровая стоимость? С 2018 года собственники недвижимости будут оплачивать налог из расчета стоимости .

Для того что бы узнать точную сумму налога, обязательным условием является значение объекта недвижимости Как это работает?

Точно укажите адрес или кадастровый номер объекта недвижимости .

Публичная кадастровая карта РосРеестра

узнайте категорию земель участка, код и описание вида разрешенного использования по классификатору, посмотрите расположение и план участка в кадастровом квартале с подложкой спутниковой карты или схемы, узнайте дату последнего обновления сведений в реестре, закажите выписку или справку о стоимости на зарегистрированную недвижимость.

Рекомендуем прочесть:  Кереть путевка на охоту 2018

Заказывайте через публичную карту онлайн сведения об учтенных объектах недвижимости из:

Город Стерлитамак, улица Комсомольская, дом — № — 98а

Город Стерлитамак, улица Комсомольская, дом № 98а

Квартиры (помещения) в ЕГРН — дом №98а:

Квартиры (помещения) в реестре ГКН — дом №98а:

Панорама района

Что такое ЕГРП? — это Единый Государственный Реестр Прав Собственности (c 2018 года заменен на ЕГРН).

Выберите в списке номер квартиры или помещения, и получите официальный документ из Росреестра:

• Выписка из ЕГРН

стоимость 890 рублей

290 рублей

Указываются сведения о кадастровом номере, а также стоимость объекта недвижимости (можно запросить на конкретную дату в прошлом).

стоимость 1100 рублей

Расширенная справка из ЕГРН покажет историю всех бывших владельцев объекта недвижимого имущества.

Открытые данные Росреестра — кадастровый номер, площадь, этажность, назначение и категорию объекта можно бесплатно посмотреть онлайн.

Как узнать кадастровую стоимость квартиры или дома через интернет бесплатно?

При первом случае необходимо ввести кадастровый номер объекта недвижимости в поле «Кадастровый номер» и нажать на кнопку внизу страницы «Сформировать запрос». Для примера введем номер 16:50:150101:1557.

Город Стерлитамак, улица Комсомольская, дом - № - 98а

В появившемся результате, необходимо перейти далее ссылке:

Город Стерлитамак, улица Комсомольская, дом - № - 98а

Поиск стоимости объекта недвижимости (квартиры) по адресу

Город Стерлитамак, улица Комсомольская, дом - № - 98а

После того, как будут выведены результаты поиска, необходимо перейти по той ссылке, которая соответствует вашему объекту.

На следующей странице будет видна кадастровая стоимость вашей квартиры.

Начать поиск кадастровой вашей квартиры и перейти на портал rosreestr.ru можно прямо сейчас по этой ссылке

Если у вас остались вопросы или не получается воспользоваться сервисом, вы можете оставить комментарий ниже, попробуем вместе узнать кадастровую стоимость вашей квартиры.

Итак, что такое квартиры?

Это специальная квартиры, действующая на рынке недвижимости, она устанавливается и рассчитывается таким действующим органом, как Федеральная Служба Кадастра и палата.

Для чего нужна стоимость квартиры? Зачем нужно знать и для чего вообще она может понадобиться? Давайте более детально попробуем ответить на этот вопрос.

Исходя из стоимости определяется соответствующий размер сборов и налогов, которые связаны не только с отчуждением жилья (например, при продаже или разделе квартиры), но и с непосредственным его использованием.