Как оплатить со своего телефона другой телефон мтс

2. Для регулярных переводов с МТС на МТС следует использовать команду 114, в этом случае платным (7 руб.) будет только первый перевод, все последующие — бесплатные.

1. Добавляем номер вашего друга/подруги в список номеров, которым Вы хотите регулярно переводить деньги:
    • *114*89131112233* 1 *300# — для ежедневных переводов
    • *114*89131112233* 2 *300# — еженедельных
    • *114*89131112233* 3 *300# — ежемесячных.
    • После этого жмём «вызов».
  2. *114*89131112233* 1 *300# — для ежедневных переводов
  3. *114*89131112233* 3 *300# — ежемесячных.
  4. Аналогично предыдущему пункту, после этого Вам придёт sms от МТС с кодом подтверждения (4 цифры, пусть для примера это будет 1111).

5. После этого жмём «вызов».
  6. *114*89131112233* 2 *300# — еженедельных

необходимо отправить специальную сервисную команду следующего вида: Минимальная сумма мобильного перевода на номера МТС — 10 руб. максимальная — 1000 руб. Вводите номер на своё усмотрение — как с 8 в начале, так и без неё. Услуга «Мобильный перевод» предоставляется на платной основе.

Стоимость перевода денег с номера Теле2 на номер МТС составляет 5 рублей + 5% от перевода, вне зависимости от суммы перевода.

Сумма перевода и комиссия будут списаны с вашего баланса в момент перевода. Использовать «Мобильный перевод» могут только абоненты Tele2, которые подключились к сети оператора не менее 60 дней назад и не имеют задолженности по услуге Обещанный платёж и хоть раз пополнили свой счёт минимум на 100 рублей. Минимальная сумма перевода через телефон — 10 рублей.

Как перевести деньги между телефонами разных сотовых операторов?

Например, у кого-то из ваших друзей, знакомых или родственников кончились деньги на балансе и вы можете легко им помочь, быстренько переведя нужную сумму им со своего телефона. Тогда им не придётся искать автомат чтобы положить деньги или брать доверительные платежи, тем более последнее не все умеют делать. Другой причиной может быть, например, проблема с выводом денег с нужного вам телефона в то время как вам очень это необходимо.

С телефонов некоторых операторов (Мегафон к примеру) при выводе практически любым из способов, снимают просто огромные комиссии и в таком случае намного выгоднее было бы перевести деньги на телефон более удобного вам оператора (например, МТС) и уже со второго телефона вывести деньги туда куда вам нужно.

Хотите знать, как перевести деньги с мтс на теле2? Прочтите подробную инструкцию и выберите из двух простых вариантов совершения этой операции самый удобный для Вас.

Для обоих способов пополнения через «Легкий платеж» необходим телефон с сим-картой мтс в руках.

Первый вариант перевода – через интернет, второй – с помощью отправки запроса на короткий номер. Услуга «Легкая оплата» на сайте мтс предлагается также к использованию через выполнение ussd команды на номер 115.

Простой запомните этот короткий номер и при совершении запроса вводите комбинацию цифр и символов * 115 #.

В диалоговом режиме Вы сможете выбрать, куда Вам отправлять деньги.

Управление счетом

Услуга «Перевод денег» — это удобный способ пополнения баланса других абонентов МТС Украина Предоплата и номеров МТС Коннект без контракта!

Перевод денег нельзя выполнить с суммы первого пополнения. Используйте сумму первого пополнения на услуги связи, пополните свой счет, а потом воспользуйтесь услугой «Перевод денег».

Тарифы указаны в гривнах с учетом НДС и сбора в Пенсионный фонд, который составляет 7,5% от стоимости услуг без НДС, по состоянию на 15 марта 2015 года.

USSD (Unstructured Supplementary Services Data) — технология обмена данными, которая обеспечивает обмен информацией между абонентами и специальным сервисом мобильного оператора в режиме реального времени.

Сервис USSD не требует дополнительного заказа или активации, он предоставляется абонентам МТС Украина, МТС Украина Предоплата, JEANS на постоянной основе бесплатно.