Как посчитать транспортный налог на автомобиль 2019 калькулятор

Калькулятор транспортного налога

Транспортный налог в отличие от дорожного не является целевым и собранные налоговые платежи могут быть израсходованы на любые цели. предназначен для расчета регионального налога, который ежегодно обязаны платить собственники транспортных средств. Существует федеральный закон, определяющий базовые ставки, но региональные власти вправе их увеличивать до 10 раз и вводить новые категории и условия его уплаты, а также определять льготные категории граждан и организаций, собственников транспортных средств. Как все наши продукты, калькулятор транспортного налога бесплатный, простой, и удобный в использовании.

Транспортный налог в Республике Крым в 2019-2015 г

Для Севастополя применяются иные ставки транспортного налога .

Порядок и сроки уплаты транспортного налога в Республике Крым Налогоплательщики уплачивают налог по месту нахождения транспортных средств. Налог полностью зачисляется в республиканский бюджет Крыма.

Налогоплательщики-организации в течение налогового периода уплачивают авансовые платежи по налогу, рассчитанных по истечении каждого отчетного периода в размере одной четвертой произведения соответствующей налоговой базы, налоговой ставки и налоговых льгот. Отчетными периодами по налогу для налогоплательщиков-организаций признаются первый квартал, второй квартал, третий квартал.

Как посчитать транспортный налог на автомобиль 2019 калькулятор

пункт 1 часть 1 статьи 5 Закон Республики Крым и документы, подтверждающие статус Героя Советского Союза, Героя Российской Федерации, Героя Социалистического Труда, полного кавалера ордена Славы, ордена Трудовой Славы, удостоверение ветерана Великой Отечественной войны, ветерана боевых действий либо иной документ, подтверждающий статус. ветерана Великой Отечественной войны, ветерана боевых действий; для инвалидов, за исключением инвалидов общего заболевания и инвалидов с детства, — соответствующее удостоверение, а для инвалидов общего заболевания и инвалидов с детства — справка медико-социальной экспертизы об инвалидности На одно транспортное средство с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил (до 110,33 кВт) включительно, возраст тс до 10 лет.

Калькулятор ОСАГО 2019 онлайн

Для вас расчет полиса ОСАГО 2019 производится по всем регионам РФ и является верным для любой страховой компании.

Например, вы можете рассчитать онлайн стоимость полиса ОСАГО 2019 для Росгосстрах, Ингосстрах, АльфаСтрахование, Югория, РЕСО-Гарантия, Северная казна, Регионгарант, ВСК, Бин-страхование, СГ МСК, Гута-страхование, Согласие, Россия, УралСиб, Ренессанс страхование и другие. Следует также отметь что, калькулятор ОСАГО рассчитывает точную стоимость полиса на 2019 и 2019 год, поскольку изменений в стоимости базовых коэффициентов до настоящего момента не производилось. После проведенной калькуляции страхового полиса, вы сможете отправить расчет на свою электронную почту.

Напоминаем, если ваш автомобиль старше трех лет.

Калькулятор пеней

Сумма задолженности руб.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 01.05.2019) «Об исполнительном производстве» Статья 46.

Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства 1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю: 3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имуществ ;

Это ваш ПФ мух не ловит, давно бы все взыскал.