Как правильно написать что изменила фамилию в автобиографии

Автобиография – пример написания

Дочь – Кувшинкина Полина Антоновна, 2007 года рождения, учится в МОУ гимназии № 2 г. Мурманска. Проживаем по адресу: г. Мурманск, пр. Лунный, д. 45, кв. 99. Мать – Кнопкина Ольга Геннадьевна, 1952 года рождения, отец – Кнопкин Аркадий Максимович, 1950 года рождения.

В настоящее время мои родители на пенсии. Проживают: г. Красноярск, пер. Мережки, д. 28Б. 11 июня 2014 г.

Кувшинкина В.А. Кувшинкина Осветим еще один нюанс. Довольно часто спрашивают, а что делать, если написать автобиографию надо студенту, школьнику (или бывшего им совсем недавно).

Т.е. речь идет о людях, которые еще не имеют значительного опыта работы.

Образец автобиографии

стандартный, человек просто вносит в нее свои данные и дополняет информацией, которую считает важной. Потом она подписывается и хранится в личном деле вместе с другими документами.

Автобиография является свободным описанием жизни человека, и каких-либо регламентов и конкретных бланков не существует. Писать ее нужно на обычном листе формата А4, где нет ни граф, ни вопросов, ни чего-то другого.

Правильная автобиография, образец которой будет рассмотрен ниже, составляется с учетом определенных норм. Писать ее нужно от руки ручкой с синими чернилами.

Какие-либо исправления и помарки не допускаются.

Одной — двух страниц достаточно, чтобы вместить все необходимые данные.

Объемный же вариант сложен для восприятия, а это может и отпугнуть будущих партнеров; Как и любой официальный документ, собственноручно изложенная биография имеет свою структуру. Шаблон автобиографии включает такие пункты:

1. «шапка» в виде названия;
  2. дата и место рождения;
  3. виды трудовой деятельности;
  4. Ф.И.О. ее автора;
  5. образование. Обязательно указывают время и место обучения, а также полученную специальность;
  6. данные о занимаемой должности на последнем месте работы (его тоже пишем);

Чаще всего этот документ необходим при смене места работы.

Как правильно написать автобиографию (пример написания)? Образец

Проживает совместно со мной по адресу: город Владивосток, ул.

Комсомольская, д. 15, кв. 5. Мать: Иванова Ольга Семеновна, родилась 02 февраля 1970 года в городе Владивостоке, образование высшее, работает бухгалтером. Проживает по адресу: город Владивосток, ул. Ленина, д. 1, кв. 1. Не судима.

Отец: Иванов Иван Петрович, родился 03 марта 1970 года в городе Владивостоке, образование высшее, работает инженером. Проживает по адресу: город Владивосток, ул.

Мурманска. Проживаем по адресу: г.

Мурманск, пр. Лунный, д. 45, кв.

В настоящее время мои родители на пенсии. Проживают: г. Красноярск, пер.

Мережки, д. 28Б. 11 июня 2014 г.

Кувшинкина В.А. Кувшинкина Осветим еще один нюанс.

Довольно часто спрашивают, а что делать, если написать автобиографию надо студенту, школьнику (или бывшего им совсем недавно). Т.е. речь идет о людях, которые еще не имеют значительного опыта работы.

Женат на Ивановой Екатерине Павловне, 05 мая 1991 года рождения. Родилась в городе Владивостоке, образование высшее, работает юристом. Проживает совместно со мной по адресу: город Владивосток, ул.

Проживает по адресу: город Владивосток, ул. Ленина, д. 1, кв. 1. Не судима. Отец: Иванов Иван Петрович, родился 03 марта 1970 года в городе Владивостоке, образование высшее, работает инженером.

Проживает по адресу: город Владивосток, ул.