Какая страховая компания по полису дмс прикрелина к клинике мчс спб

Иногда Вы не сможете, имея на руках полис ДМС, получить нужную Вам справку — например, на вождение, на оружие, для выезда за границу. Нарколога в штате поликлиники тоже, как правило, нет, поэтому для получения справки о том, что вы «не наркоман», все равно придется обращаться в наркодиспансер «по месту жительства». В силу того, что рынок добровольного медицинского страхования в России пока недостаточно развит, т.к.

убедить каждого из нас, привыкших к очередям в районных поликлиниках, что лучше заплатить деньги страховщику и прикрепиться к нормальному медицинскому учреждению, непросто.

Страховая компания ВСК — больницы и поликлиники Санкт-Петербурга по договорам страхования

реки Фонтанки, д. 115

• Сенная площадь
    1. Заневский пр., дом 15
    2. Новочеркасская

Медицинский полис дмс 7 95 00 22 88 44

— Медицинская экспертиза на базе ведущих НИИ — Бесплатная психологическая помощь (для юр.

лиц) Сайт Страхового Агента Владимира Жарова Всероссийский Центр Экстренной и Радиационной Медицины МЧС России Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины – государственное медицинское учреждение, которое оказывает специализированную помощь жителям Санкт-Петербурга и России.

В составе многопрофильного центра работают: В центре экстренной и радиационной медицины квалифицированную врачебную помощь получают пациенты, которые пострадали в техногенных катастрофах, стихийных бедствиях и радиационных авариях.

Какая страховая компания по полису дмс прикрелина к клинике мчс спб

• Виды страхования
      • Авто
        • ОСАГО
        • КАСКО
        • Зеленая карта
        • ДАГО
        • Другие услуги
      • Имущество
        • Квартира
        • Дом/Дача
        • Гражданская ответственность
        • Отпускной полис
      • ДМС
      • Поездки
      • Несчастный случай
    • Контакты

Доверьте нам страхование самого дорогого, что у Вас есть – Вашего здоровья, а мы гарантируем Вам эффективное лечение у врачей более чем 50 специальностей с максимальным комфортом, без длительного ожидания и очередей.

Наши продукты имеют ряд значительных перимуществ:

— Возможность всестороннего диагностического обследования;

— Стоимость полиса в разы ниже стоимости лечения;

— Даже если в течение года услуги клиник подорожают – на Вас это никак не отразится;

— Лечение заболеваний и оказание медицинских услуг, являющихся исключением у других страховых компаний;

— Круглосуточная диспетчерская служба;

— По полису ДМС СПАО «Ингосстрах» Вы имеете возможность обращаться в нашу собственную клинику «Будь здоров».

ДМС для физических лиц

В последнее время популярность ДМС в Петербурге постепенно возрастает: отсутствие очередей , помощь специалистов высшего класса , экономия времени, — все это отодвигает на второй план относительную дороговизну услуги. Если вы желаете застраховать всю семью, включая несовершеннолетних детей, вам помогут следующие компании, сотрудничающие с «СМ-Клиника»: Согласно договору ДМС, вы можете обратиться в «СМ-Клиника» по поводу обострения хронических болезней, острых болей, отравлений, травм и переломов.

Полис ДМС гарантирует

Обязательное медицинское страхование

При нынешнем, страховом принципе финансирования, средства на здравоохранение формируются за счёт обязательных отчислений работодателей всех форм собственности плюс доплат из госбюджета. Но если не увлекаться системной критикой существующей системы здравоохранения (упаси боже), то в целом, как человек, знающий систему и изнутри и снаружи, однозначно могу сказать, что стало намного лучше.

Я еще помню смутные времена начала девяностых, когда пациенты ложились в больницу со своими шприцами и ватой для инъекций, марлей для перевязок и всеми лекарствами, включая банальный анальгин. Так что если брать за точку отсчета те веселые времена, жаловаться грех.