Какие документы нужны для временной регистрации в москве узбеку

Какие документы нужны для временной регистрации в Москве?

Помимо временной регистрации существует также постоянная регистрация (или по месту жительства). Оформлять ее рекомендуется, если гражданин РФ планирует пребывать в фактическом месте более трех месяцев.

Для чего нужна временная регистрация?

По закону, оформлять временное регистрационное свидетельство надо в течение 90 дней с момента пребывания на новое место жительства (на срок не более пяти лет). Отсутствие регистрации Нежелание временно регистрироваться и запоздание по регламентированным срокам может привести:

1. К проблемам с будущим работодателем при оформлении официального трудоустройства;
  2. К привлечению гражданина к административной ответственности (по статье 19 Кодекса об административной ответственности);
  3. К проблемам при поступлении в учебное заведение;

К трудностям при получении отельных видов медицинских услуг в муниципальных поликлиниках/больницах; Где оформить временную? В местном отделении Управления федеральной миграционной службы.

Перечень документов, необходимых для регистрации по месту пребывания гражданина РФ: 1. Документ, удостоверяющий личность; 2.

Заявление о регистрации по месту пребывания (образец 1); 3. Документ, являющийся основанием для временного проживания гражданина по указанному адресу (договор найма (поднайма), заявление лица, предоставившего гражданину жилое помещение); 4. Адресный листок прибытия (образец 2); 5.

Листок статистического учета прибытия (образец 3).

Регистрация гражданина по месту пребывания осуществляется в течение 3-х дней со дня поступления документов в орган регистрационного учета.

Вектор Права 7(499) 502-55-87, 7-926-983-00-55

горячая линия: 8 499 502 55 87 Офисы в Москве и Московской области (ежедневно без выходных): Схемы проезда Сколько стоит регистрация гражданина Узбекистана Стоимость временной граждан Узбекистана в 2018 году на 90 дней у нас составляет 3500 рублей .

Стоимость временной регистрации граждан Узбекистана на 90 дней у нас составляет 3500 рублей(продление по патенту).

МГК «Вектор Права» осуществляет узбеков на фактический адрес фирмы.

Документы для оформления временной регистрации граждан СНГ

4 — Копия разрешения на работу (при оформлении регистрации на 1 год).

При оформлении регистрации на 1 год, также необходимо предоставить оригинал миграционной карты. 2 — Доверенность от иностранного гражданина; 3 — Заявление от работодателя о выдаче иностранному гражданину (ИГ) разрешения на работу — 3 экземпляра; 4 — Копия паспорта иностранного гражданина; 5 — Документ, подтверждающий оплату госпошлины.

В размере 2000 рублей. Реквизиты; 6 — Копия и оригинал миграционной карты; 7 — Копия; 8 — Фотография цветная матовая ¾.

Документы для регистрации

Вы всегда можете связаться с нами по Skype или Viber Получение гражданства РФ по государственной программе Переселение Соотечественников от 80 000 руб.

Продажа квартир для оформления постоянной регистрации или гражданства РФ в Московской области подробнее по тел.: Вы можете оставить свои контактные данные и мы свяжемся с вами в удобное для вас время В связи с инцидентом, произошедшим у ТЦ «Москва», контроль легальности и уровня жизни мигрантов взят под особый контроль.

Граждане Китая и КНДР предпочитают другие страны.

Правила РВП и ВНЖ в России для граждан Узбекистана

В стандартный пакет документов, который необходим для иностранцев, осуществляющих въезд без визы, входят:

Бесплатная юридическая поддержка по телефону: 8 (800) 775-65-04 (звонок бесплатен) Получить РВП для граждан Узбекистана, которые осуществляют въезд на территории страны без визы, могут в течение 2 месяцев с момента подачи заявления.

Что нужно для временной регистрации (какие документы)?

Временная регистрация: какие документы нужны? Для того чтобы зарегистрироваться по месту пребывания, необходимо собрать следующий пакет документов для предоставления в органы ФМС: С вышеуказанных документов снимается копия. Для того, чтобы не тратить время, можно принести копию с собой.

Данный пакет документов предназначен для тех, кто приносит заявление о временной регистрации в органы ФМС по месту нахождения. Но если вы решили воспользоваться услугами почты, то к требуемым документам есть некоторые поправки. Указанные документы передаются лицам, которые ответственны за.