Какой процент берет почта россии за перевод денег в другой город

Как экономнее и выгоднее перечислить деньги в другой город?

Какой у них процент если отправить на карту Сбербанка? У того, кому я отправлю деньги, есть только Сбербанк.

Но для меня же это разовая акция — один раз долг отдать, а ведь потом будут ежегодно с меня за пользование этой карточкой деньги требовать, даже если я её сломаю и выкину.

Сумма долга — 30 тысяч (сама не занимала — у сына проблемы), переплачивать, естественно, не хочется. Зайдите в Сбербанк, отсидите очередь и попросите у сотрудника, чтобы вам выписали карту MOMENTUM .

Предъявите паспорт, подождите минут десять, и вам бесплатно выдадут карту тут же.

Какие проценты за отправку денежных средств берет Почта России?

Например, за отправку 600 рублей вы заплатите 40 руб.

+ 5 % или 30 руб., итого 70. Отправка 10 тысяч обойдется вам в 150 руб. + 2 % или 200 руб., итого 350. Такой же перевод «КиберДеньги» за рубеж стоит не дороже.

За отправленные 10 тысяч придется заплатить 120 руб. + 2,2 % (220 руб.), итого 340. Переводы «Форсаж», обеспечивают скорость доставки адресату.

Цены на такие операции совсем невысокие.

Адресная операция оценивается в 150 рублей при сумме в пределах 3 тысяч, в 300 рублей — от 3 до 7,5 тыс., и в 1,2 % (но не более 2000 руб.) — от 7,5 до 500 тыс.

Почтовый перевод денег почтой России

Отправить деньги экспресс-переводом можно в любой регион РФ и страны ближнего зарубежья, Максимальная сумма 500 тысяч рублей и 150 тысяч рублей за границу . За данную услугу взимается комиссия с отправителя, ее необходимо уплатить при отправке денежных средств. Размер комиссии по адресным отправлениям:

1. до 3000 рублей – 150 рублей;
  2. от 3000 до 7500 рублей – 300 рублей;
  3. от 7500 до 500 тысяч рублей – 1,7%, но не более 2000 рублей.

Размер комиссии на безадресные переводы:

1. до 3000 рублей – 99 рублей;
  2. от 3000 до 300 тысяч рублей – 1,2%, но не менее 149 и не более 1000 рублей.

Что нужно для отправки денег через Почту России? Какие данные? Как долго идет перевод?

Какой берут процент от суммы?

Кредит почтовым переводом Приём коммунальных платежей Приём платежей за услуги связи, Интернет и телевидение Приём платежей на терминалах самообслуживания Страховые услуги и финансовое посредничество Обслуживание банковских карт Прием перевода денежных средств от отправителя на расчетный счет подразделений Почты России – выплата перевода получателю наличными денежными средствами; Прием от отправителя наличными денежными средствами — выплата на расчетный счет получателя. Максимальная сумма перевода составляет 500 тыс. рублей, за исключением денежных средств, принятых от отправителя на расчетный счет подразделений Почты России – 250 тыс.

Почтовый перевод денег — КиберДеньги — (по России): тарифы на электронный перевод денег, оформление

Почтовый «Кибер Деньги» может быть адресован:

• по конкретному адресу конкретному получателю почтового перевода (физическому ли юридическому лицу);
  • до востребования (с указанием на бланке почтового наименования объекта почтовой связи, фамилии, имени, отчества получателя);
  • на абонементный ящик (с указанием на почтовом бланке денежных средств наименования объекта почтовой связи, номера ячейки абонементного почтового шкафа, фамилии, имени, отчества адресата или полного наименования юридического лица).
  • Сколько идёт почтовый перевод? Сколько идёт почтовый перевод?

Раньше Почта России декларировала осуществление почтовых переводов»КиберБеньги» в течение 72 часов, хотя фактическое прохождение почтового перевода существенно отличалось и осуществлялось значительно дольше.

Комиссия за перевод

Дополнительная сумма, прибавляемая к сумме вашего наложенного платежа за посылку, – это комиссия. Дело в том, что после того, как вы получите свою посылку, все закончится только для вас, а продавцу еще каким-то образом придется получать свои деньги.

Эту работу и выполняет почта России, и за нее же и требует оплату.