Контроль штрафов гибдд по номеру автомобиля

Проверить штрафы ГИБДД по номеру автомобиля

На нашем сайте, или с помощью приложений для iOS и Android, вы можете проверить ГИБДД по номеру автомобиля за 2019, 2019 и 2019 годы.

Чтобы запустить бесплатный поиск задолженностей, вам понадобится указать в соответствующих полях:

• свидетельство о регистрации ТС
  • гос. номер автомобиля
  • водительское удостоверение.

Сервис сделает запросы во все официальные источники, содержащие информацию о, выписанных в Российской Федерации:

В течение минуты вы получите полный перечень неоплаченных, которые были оформлены на ваш автомобиль. В списке будут указаны:

• дата и номер постановления
  • сумма и реквизиты для оплаты
  • для некоторых также будут выведены статья и адрес нарушения.

Штрафы ГИБДД проверка и оплата

На сервисе вы найдете

1. официальные штрафы по данным ГИБДД (сайт gibdd.ru)
  2. МАДИ и Московского паркинга (сайт avtokod.mos.ru)
  3. Казанского паркинга

Информация предоставляется из государственной платежной системы ГИС ГМП. Если вы нашли штраф на нашем сервисе, значит он не оплачен по данным ГИС ГМП.

Для проверки штрафов ГИБДД с камер нужно ввести номер свидетельства о регистрации автомобиля (СТС) в форме вверху страницы. В результатах поиска будут:

1. неоплаченные штрафы ГИБДД по всем регионам России
  2. за нарушение правил остановки и стоянки в Москве
  3. за нарушение правил платной парковки в Казани
  4. за нарушение правил платной парковки в Москве

ГИБДД по водительскому удостоверению, обычно, оформляются инспектором ДПС при личном присутствии водителя и остаются у водителя на руках.

Проверка штрафов ГИБДД онлайн

Для того чтобы проверить наличие штрафов ГИБДД Вам понадобится один из следующих документов:

Действующее водительское удостоверение, предоставляющее права на управление транспортным средством; Государственное свидетельство о регистрации транспортного средства (сокращенно – СТС).

Проверка осуществляется по серии и номеру документа, введенных в соответствующие поля формы поиска.

Вы можете проверить штрафы, указав одновременно оба документа. Проверка за нарушения ПДД, выписанных водителю непосредственно инспекторами ГИБДД, выполняется по водительскому удостоверению.

Оплата со скидкой 50%

подробную информацию о.

Cколько действует скидка? Скидка на оплату штрафа действует 20 дней с даты вынесения постановления .

Срок оплаты со скидкой отображается на карточке с подробностями о. Если штраф не был оплачен в течение льготного периода, далее будет необходимо оплатить полную сумму. Уведомления об окончании срока скидки Чтобы вовремя узнавать о штрафах и успевать оплачивать их со скидкой, включите уведомления о по электронной почте или SMS.

оперативно собщим о новых

Фото и место нарушения

Обратите внимание, что фотоматериалы доступны только при указании верного государственного номера транспортного средства при проверке и при условии что эта информация доступна в государственных базах штрафов. Место нарушения Если информация о месте нарушения доступна в государственных базах, мы показываем точный адрес по которому произошло нарушение. Если эта информация недоступна, мы отображаем город, основываясь на названии подразделения ГИБДД, выписавшего штраф.

К сожалению, наш сервис не влияет на полноту доступных сведений в источниках информации

Как проверить штрафы ГИБДД по номеру машины?

1. Государственный регистрационный знак ТС
  2. Серия и номер свидетельства о регистрации
  3. Код, изображенный на картинке (капча)

И в данной статье мы подробно распишем как это сделать.

1. Проверка штрафов каждого водителя, находящегося за рулем транспортного средства.
  2. Позволяет узнать штраф ГИБДД по каждому региону РФ;
  3. Проверка без регистрации и СМС (экономит время);
  1. Отсутствует возможность выявления личности конкретного водителя, на которую был оформлен штраф (при условии, что за рулем ТС находятся разные водители в тот или иной промежуток времени).
  1. Код, изображенный на картинке (капча)
  2. Серия и номер свидетельства о регистрации
  3. Государственный регистрационный знак ТС

И в данной статье мы подробно распишем как это сделать.

1. Проверка каждого водителя, находящегося за рулем транспортного средства.
  2. Проверка без регистрации и СМС (экономит время);
  3. Позволяет узнать штраф ГИБДД по каждому региону РФ;
  1. Отсутствует возможность выявления личности конкретного водителя, на которую был оформлен (при условии, что за рулем ТС находятся разные водители в тот или иной промежуток времени).