Красносельский суд спб официальный сайт

Красносельский районный суд Санкт-Петербурга

Новости Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Яковлевич Чайка заявил о профессиональной деградации российских следователей. Из заявления Генерального прокурора следует, что для многих следователей нормы уголовного и уголовно-процессуального закона — это «космос»!

Санкт-Петербургская Коллегия адвокатов им. Ф.Н. Плевако не может не согласиться с таким мнением Генерального прокурора России. При этом позиция Генерального прокурора основана на негативной оценке работы следствия со стороны Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича.

Как неоднократно подчёркивал Первый заместитель Председателя Президиума СПКА им.

Суд красносельского района спб официальный сайт

Прием заявок на изготовление судебных решений Адрес суда: г.

Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул.

Суворова, д. 3 Красносельский районный суд на карте (как проехать): Понедельник – четверг с 10:00 до 17:00 Перерыв на обед с 13:00 до 14:00

1. Ершова Галина Витальевна — заместитель председателя суда зал № 404
  2. Полывяный Вадим Геннадьевич — председатель суда зал № 203
  3. Корнильева Светлана Алексеевна — заместитель председателя суда зал № 309
  1. Анискина Татьяна Александровна зал № 303
  2. Качаранц Каринэ Рубеновна зал № 307
  3. Морозова Ольга Всеволодовна зал № 206
  4. Павлова Ольга Юрьевна зал № 208
  5. Леонтьева Светлана Геннадьевна зал № 308
Рекомендуем прочесть:  Сертификация ростест что это

Судьи по гражданским делам Судья по делам об административных правонарушениях

1. Асмыкович Вячеслав Александрович зал № 207

Реквизиты для оплаты государственной пошлины (квитанция):

Прием заявок на изготовление судебных решений Адрес суда: г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул.

1. Ершова Галина Витальевна — заместитель председателя суда зал № 404
  2. Корнильева Светлана Алексеевна — заместитель председателя суда зал № 309
  3. Полывяный Вадим Геннадьевич — председатель суда зал № 203
  1. Леонтьева Светлана Геннадьевна зал № 308
  2. Морозова Ольга Всеволодовна зал № 206
  3. Павлова Ольга Юрьевна зал № 208
  4. Качаранц Каринэ Рубеновна зал № 307
  5. Анискина Татьяна Александровна зал № 303

Судьи по гражданским делам Судья по делам об административных правонарушениях

1. Асмыкович Вячеслав Александрович зал № 207

Реквизиты для оплаты государственной пошлины (квитанция):

Красносельский суд спб официальный сайт

1. по уголовным делам: +7 (812) 741-14-66
  2. по гражданским делам: +7 (812) 741-32-32

Рабочий день с 9.00 до 18.00. Пятница -до 16.45. Предпраздничные дни до 17.00.

Перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Прием граждан работниками аппарата суда ведется в течение рабочего времени, судьями в соответствии с графиком, утвержденным председателем суда: Понедельник — с 15.00 до 18.00 — осуществляется прием граждан судьями рассматривающие уголовные и гражданские дела, а так же работниками канцелярий суда по уголовным, гражданским, административным делам и архивом суда.

Взыскать с ответчика все судебные расходы. -копия заявления о возмещении морального вреда -копия приговора по уголовному делу №1-777/2018 1.Причины нарушения процессуального срока принятия решения по поступившему иску Крикуновой О.В.

— определение Кудашкиной от 25 сентября 2018г.(дата поступления иска, дата фактического написания судьей определения, дата отправки в адрес истца). 2.Причины неоправданно длительного «нахождения» в районном суде частной жалобы, поданной в райсуд 12 октября 2018г.(дата поступления частной жалобы в суд, дата отправки материалов дела в горсуд).

Взыскать с ответчика все судебные расходы.

Справочная информация о Красносельском районном суде г

о Красносельском районном суде

Красносельский районный суд г.

198320, г.

Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Суворова, д.