Мфц серпухов документы на загран паспорт

Как получить загранпаспорт через МФЦ (новый, биометрический)

Сейчас первый способ пользуется большим спросом у заявителей так, как позволяет сэкономить время: выбрать удобный день и час для подачи анкеты и документов. Зайдя на официальный сайт МФЦ (мфц.рф), вы можете осуществить предварительную запись в разделе «Запись в очередь» (необходимо быть зарегистрированным пользователем этого сайта или портала Госуслуг). Если у вас отсутствует возможность записи через интернет, тогда предварительно записаться можно по телефону, для этого откройте раздел «Каталог МФЦ» и посмотрите контактные данные ближайшего от вас офиса.

Заполнение анкеты и предоставление документов в МФЦ Перечень документов, который необходимо представить в МФЦ для получения загранпаспорта, сегодня может состоять из следующего списка: Документы для оформления загранпаспорта для ребенка Дополнительные документы, необходимые для оформления загранпаспорта ребенка: Если ребенок родился ранее 7.

Мфц загранпаспорт документы серпухов

Серпухов является одним из крупнейших промышленных и торговых центра южного Подмосковья. Адрес: индекс 142200, Московская обл., город Серпухов, улица Ворашилова, дом 115.

Начальник: Колесников Андрей Анатольевич пятница: с 09-00 до 16-45 Перерыв на обед с 13-00 до 13-45 Оказанием платных услуг занимается компания ЕвроСервис: Дети до 14 лет. (Старого образца на 5 лет.) Дети до 14 лет.

(Нового образца на 10 лет.) Срочное получение загранпаспорта возможно в двух случаях:

Загранпаспорт в городе Серпухов (ОУФМС России по Московской области)

Начальник: Колесников Андрей Анатольевич среда: с 09-00 до 16-00 пятница: с 09-00 до 16-45 Перерыв на обед с 13-00 до 13-45 Оказанием платных услуг занимается компания ЕвроСервис: Заполнение заявления для оформления заграничного паспорта входит в стоимость.

Дети до 14 лет. (Старого образца на 5 лет.) Заполнение заявления для оформления заграничного паспорта входит в стоимость. Дети до 14 лет. (Нового образца на 10 лет.) Полезная

Как оформить загранпаспорт через МФЦ

Одним из наиболее востребованных мероприятий является оформление загранпаспорта через МФЦ. Сейчас можно оформить документ нового и старого образца, как для взрослых, так и для детей.

Многие региональные центры ведут электронную запись на прием в МФЦ. Поэтому прежде, чем туда поехать, Вам необходимо будет записаться по телефону горячей линии. Какие документы нужны Стоит заранее позаботиться о том, чтобы весь пакет документов был на руках, это сэкономит Ваше время и сделает процедуру более оперативной.

паспорт гражданина РФ; два экземпляра заявления (скачать бланк заявления для паспорта старого образца, для нового биометрического паспорта) квитанция оплаты государственной пошлины (2000 руб за паспорт старого образца и 3500 рублей за биометрический паспорт, платеж можно произвести на месте в терминале МФЦ) загранпаспорт, срок которого еще не вышел или уже закончился; три фотографии (3,5*4,5), на матовой бумаге, анфас (если получаете паспорт старого образца).

Этот документ проверяют пограничники при выезде из РФ и при возвращении на территорию РФ из заграничной поездки.

Есть всего несколько стран и территорий, куда можно попасть без загранпаспорта. Это Беларусь, Казахстан, Киргизия, Абхазия и Южная Осетия. Так что весь остальной огромный мир будет доступен вам только при наличии заграничного паспорта.

В настоящее время (2019) существуют два типа заграничных паспортов:

1. загранпаспорт нового образца (биометрический загранпаспорт) — выдается на 10 лет.
  2. загранпаспорт старого образца — выдается на 5 лет.

Различия между новым и старым загранпаспортом показаны в таблице: На обложке паспорта нового образца присутствует особый логотип, символизирующий наличие чипа: Снятие и сверка отпечатков пальцев при оформлении 10-летнего паспорта может стать проблемой для пожилых людей, у которых уже нечетко выражены папиллярные линии.