Мошенничество ооо нпп сармат

Ооо нпп — сармат.

Повышение цен на авиабилеты в среднем по рынку на 10% фиксируют крупнейшие авиаперевозчики страны. На их стоимость влияет рост курса валют и инфляция: свои лизинговые обязательства компании платят в долларах и евро.

В минувшее воскресенье вечером в одно из медицинских учреждений Рыбинска был доставлен шестилетний мальчик с травмой живота. Полицейские выяснили, что травму он получил при падении со второго этажа. Он выпал из окна, когда мать ребенка была на работе, а отец был настолько пьян, что забыл о сыне.

В минувшую субботу и.о. главы Администрации Ростова Сергей Кузнецов проинспектировал ход работ по обустройству право — и левобережного подходов мостового перехода.

НПП «Сармат», ООО зарегистрирована по адресу г.Ростов-на-Дону, пр-кт.Ленина, д.44, к.13, 344038.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «САРМАТ» Федориненко Виктор Александрович. Основным видом деятельности компании является Производство приборов и инструментов для измерений, контроля, испытаний, навигации, управления и прочих целей. Также НПП «Сармат», ООО работает еще по 1 направлению.

Размер уставного капитала 10 000 руб.

Компания НПП «Сармат», ООО принимала участие в 15 торгах из них выиграла 5.

Основным заказчиком является Московский метрополитен, ГУП.

В судах организация выиграла 60% процессов в качестве истца. проиграла 20% процессов в качестве истца

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «САРМАТ» присвоен ИНН 6163014258, КПП 616501001, ОГРН 1026103738550, ОКПО 12136972

Мошенничество 159 ч. 4

руб. Здравствуйте!

Меня обвиняют по ч. 4 ст. 159 УК РФ.

А дело было так: я и мой брат учредители строительной фирмы. Он-директор, я -коммерческий директор. Выиграли аукцион по 185-фзО реформировании ЖКХ.

19.03.2013 Меня замучали этим вопросом касательно амнистии по экономич. преступлениям. Статья указана в заглавии.

Одна знакомая, которая сидит по сей статье, утверждает, что она уже подписана в СФ 16 февраля, но 13.03.2012 Доброе время суток,у меня вопрос такого характера,меня обвиняют по ст. 159 ч.4,сижу под домашним арестом следователь говорит что будут переквалифицировать на 159.

Распечатать квитанцию Общество с ограниченной ответственностью НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ САРМАТ

Общество с ограниченной ответственностью «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «САРМАТ» зарегистрирован по адресу 344038, область Ростовская, Ростов-на-Дону, проспект Ленина, 44, 13, 354

ООО НПП «САРМАТ» (Ростовская область; ИНН 6163014258) зарегистрировано 20 декабря 2002 года регистрирующим органом Инспекция МНС России по Октябрьскому району г Ростова-на-Дону.

Интернет ресурс «Service-Online.su» разработан для свободного и бесплатного использования.

На этом сайте никогда не будет вирусов или других вредоносных программ.

Наша задача упростить вашу работу и постараться помочь Вам по мере своих сил.

Данный сайт является бесплатным сервисом предназначенным облегчить Вашу работу. На сайте представлено большое количество бланков которые удобно заполнять и распечатывать онлайн, сервисов по работе с текстами и многое другое.

Материалы сайта носят справочный характер, предназначены только для ознакомления и не являются точным официальным источником.