Московский городской суд адрес

Московский городской суд (Мосгорсуд): как доехать, адрес, телефон, сайт

Описание:
Часы работы:
Пн-чт — с 9.00 до 18.00
Пт — с 9.00 до 16.45

Часы работы:
Пн, Вт, Ср, Чт: 09:00-18:00
Пт: 09:00-16:45
Сб, Вс: выходной

Эта информация последний раз обновлялась 2 года назад.
Справочник и карта носят информационный характер. Мы не гарантируем абсолютную точность данных.

Если вы владелец или представитель этой организации, вы можете авторизоваться (зарегистрироваться) на сайте, подтвердить права на управление (раздел «Восстановление доступа» в Личном кабинете) и вносить необходимые изменения.

Добавление отзыва или комментария

«Московский городской суд мосгорсуд » на карте, как добраться

Ближайшие станции метро:

Автобусные остановки поблизости:

Более полная информация о транспортных привязках представлена на странице адреса улица Богородский Вал,8

Ближайшие похожие организации

Создание и раскрутка сайта — Bolon.RU

Поиск по адресу:

Поиск организаций по названию:

Поиск по номеру телефона:

Поиск разделов справочника:

Поиск расписаний ЖД: *

* для поиска необходимо использовать автозавершение

Московский городской суд адрес

Мосгорсуд является апелляционной, кассационной и надзорной инстанцией для районных судов и надзорной инстанцией — для мировых судей города Москвы. Ссылки: Связанные теги:

Первый председатель Мосгорсуда И.

Смирнов в автобиографии 16 июля 1932 года пишет:

«С июня месяца этого года работаю председателем Московского областного и городского суда»

.

Юристам, да и столичным властям в те годы было понятно, что в Москве необходимо создать городской суд, хотя ни одного такого суда в стране еще не существовало.

И 3 августа 1932 года Президиум Мосгорисполкома и Моссовета издал постановление о создании структурного подразделения с необычным названием

«Личный стол Московского городского суда при Моссовете»

. Решение о создании Мосгорсуда было принято на коллегии Наркомюста РСФСР 13 декабря и оформлено соответствующим постановлением.

Московский городской суд — Адвокат в Москве и Подмосковье — юридическая консультация онлайн

Разумеется, предварительно надо подробно описать адвокату сложившуюся по делу ситуацию.

Сразу хочу предупредить, что моя работа, моя помощь в Мосгорсуде основана исключительно на законе. В этой связи прошу не беспокоить меня с вопросами о возможности неправового и противозаконного решения проблем! Также не могу я обещать и на сто процентов гарантировать победу.

Если Вы желаете быть обманутым, то в интеренете найдете тысячи предложений победы по уголовным и гражданским делам. Я же обещаю и гарантирую лишь честную профессиональную работу адвоката в Мосгорсуде и в других судах столицы.

Если Вам нужна именно такая помощь адвоката — обращайтесь к адвокату.

Усачева Анна Алексеевна т.

(495) 962-83-83. ф. (495) 962-83-62 email: Отдел по обеспечению судопроизводства по уголовным делам первой инстанции Московского городского суда ( Уголовная канцелярия 1-я инстанция) — 963-87-46 (207 к) Отдел по обеспечению судопроизводства по уголовным делам кассационной инстанции Московского городского суда ( Уголовная канцелярия 2-я инстанция) — 963-57-53, м естн. 201 (203 к) Отдел по обеспечению судопроизводства по гражданским и административным делам Московского городского суда ( Гражданская канцелярия 1-я и 2-я инстанции) 963-55-74, м естн.