Начальник ссп таганрога ващенко

Андрей Лисицкий выразил благодарность работникам службы судебных приставов

В Таганроге отметили 20-летие создания Федеральной службы судебных приставов

Глава администрации Таганрога Андрей Лисицкий поблагодарил сотрудников Таганрогского городского отдела службы судебных приставов УФССП России по Ростовской области за профессионализм, верность служебному долгу и отметил важную роль службы судебных приставов в жизни города.

Андрей Лисицкий поздравил судебных приставов города с профессиональным праздником и вручил отличившимся сотрудникам благодарственные письма администрации города Таганрога.

— Мы верим, что благодаря вашей работе городской бюджет будет пополняться еще больше, ведь от этого зависит жизнь всего нашего города, а значит, и каждого из нас, — подчеркнула Инна Николаевна. – Огромное спасибо вам за профессионализм в работе, за вашу ответственность. Искренне признательны за ваше терпение, ответственность и настойчивость.

Начальник ссп таганрога ващенко

И в том случае, если человек имеет непогашенный долг перед государством, стоит ожидать наказания от: узнать задолженность онлайн за пару минут и погасить ее — намного проще, нежели «расставаться» с собственным имуществом, столкнуться с блокировкой денежных средств на банковском счете или же и вовсе — не быть выпущенным за пределы России. Конечно, можно достаточно долго ждать «письма счастья» и уже после его получения, отложив все дела и заботы, принимать меры по погашению задолженности.

На сайте ФССП по адресу http://www.fssprus.ru/dolgniki.html заведен специальный раздел для этого:

«Поиск по базе данных «Реестр должников-организаций и индивидуальных предпринимателей»

.

Служба судебных приставов таганрог дамирчари

Таганрог, ул. Конторская, 84, Рабочий телефон: 78634626326 Часы приема: Точную информацию можно уточнить по телефону Информация о судебных приставах взята из открытых источников, поэтому возможно неполное описание и некоторые неточности.

Если вдруг вы нашли ошибку, либо хотите дополнить информацию, напишите нам через форму обратной связи Данный сайт не является официальным сайтом ФССП.

Вся информация носит ознакомительный характер.

Официальный сайт — fssprus.ru © 2018 Сайт приставов — справочник телефонов и адресов В судебное заседание истец не явился, извещён надлежащим образом.

Руководитель службы судебных приставов города таганрога

Перепечатка материалов сайта — только с разрешения администрации сайта. Отдел по г.

Чучева, 42, корп. 2 Оставить отзыв

Адрес Таганрог, ул. Конторская, 84 Адрес Азов, ул. Привокзальная, 12 Адрес Ростов-на-Дону, ул.

Каширская, 8/3 Таганрогский Городской отдел судебных приставов Ростовской области Адрес: 347905, Россия, Ростовская обл., г.

Перепечатка материалов сайта — только с разрешения администрации сайта.

Отдел судебных приставов по г. Таганрог График работы: Вт с 10.00 до 15.00, Чт с 16.00 до 20.00 Служба Судебных Приставов на Чучева Ростовская обл., Таганрог, ул.

Чучева, 42, корп. 2 Оставить отзыв

Руководитель службы судебных приставов города таганрога

Таганрогский городской отдел судебных приставов

Начальник отдела: Дмитренко Серегей Михайлович

8 (8634) 62-54-66, 62-16-53, 62-15-33

Адрес: 347905, г. Таганрог, ул.