Написание исковых заявлений мурманск первомайский округ

Составление исковых и иных заявлений в Мурманске

Вы хотите купить, узнать цены или получить подробную информацию о компаниях из раздела «Составление исковых и иных заявлений» в Мурманске ? Выбирайте пожалуйста.

На сегодня 2 предприятия Мурманска помогут получить актуальные данные об адресах, телефонах и ценах в этой рубрике.

Отзывы, к сожалению, пока никто не оставил.

Бухгалтеры, аудиторы, ведение дел в суде и юридическая поддержка в Первомайском округе Мурманска

Квалифицированные консультации по действующему законодательству РФ. Составление претензий, жалоб, отзывов, возражений, ходатайств, исковых заявлений и иных процессуальных документов.

Представительство

Вы можете воспользоваться фильтрами, чтобы быстро найти нужную информацию в категории Бухгалтеры, аудиторы, ведение дел в суде и юридическая поддержка. Здесь представлен список компаний работающих в Первомайском округе Мурманска

Недавние отзывы о местах из категории «Бухгалтеры, аудиторы, ведение дел в суде и юридическая поддержка»

Хочу выразить свою благодарность юристам компании Юруслуга, а особенно Пинчук Юрию Викторовичу за до

Рекомендуем прочесть:  В мфц можно подать на наследство

Отдел судебных приставов Первомайского округа нска Мурманской области

Отдел судебных приставов Первомайского округа г.Мурманска Мурманской области

Адрес: 183052, г.Мурманск, ул.Щербакова, д.7

Время работы: вторник с 09:00 до 15:00, четверг с 14:00 до 18:00

Телефон для справок: +7(8152)52-09-98

Тарасова Ольга Николаевна

Заместитель начальника отдела

Написание исковых заявлений мурманск первомайский округ

Мурманск — Первомайский округ Компания: Управление Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области Должность: судебный пристав-исполнитель Обязанности: Принудительное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц в целях защиты нарушенных прав, свобод и законных интересов граждан и организаций; анализ деятельности отдела; составление отчетности и т. д. Компания: МОКБ им. П.А.Баяндина Обязанности: составление нормативных, распорядительных документов, документооборот в организации, осуществление контроля исполнения документов и прочее Мурманск — Первомайский округ Компания: ИП Попов А.С.

3. О понуждении к производству перерасчета платы за содержание и ремонт общедомового имущества, коммунальных услуг в связи с ненадлежащим выполнением работ/оказанием услуг управляющими организациями. 4. О признании недействительным решения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома в случае, если собственники помещений полагают, что итоги общего собрания по выбору новой управляющей организации сфальсифицированы.

Рекомендуем прочесть:  Строительство дома на лпх

5. О признании незаконными действий недобросовестных управляющих организаций по выставлению двойных квитанций, обязании прекратить данные действия.

Прокуратура Первомайского округа

работает по адресу Кольский проспект 168 в Мурманске, почтовый индекс 183052.

Основная область деятельности «Город, власть» и «Прокуратура». Рабочий телефон для связи +7 (8152) 52-16-88, официальный сайт http://prok-murmansk.ru.

График работы Пн-Пт 09:00-13:00, Сб, Вс выходной. Пока клиенты не оставляли отзывов, но вы можете оставить первый отзыв.

Способ оплаты:

Режим работы:

Сейчас в Мурманске — 21:16, Четверг, в это время “” не работает . Мы рекомендуем позвонить по телефону +7 (8152) 52-16-88 чтобы узнать актуальное время работы

Отзывы:

пока еще не имеет отзывов среди пользователей портала Местам.инфо

Юристы на проспекте Кольский дом 200, офис 1

Мурманска! Мы предлагаем все виды юридических услуг по всем отраслям права для граждан, военнослужащих, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц г.

Мурманска, г. Североморска, ЗАТО (г. Полярный, г. Гаджиево, г. Заозерск, г.

Снежногорск и т.д.) и области: -Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным правовым вопросам.

-Нужна юридическая помощь и консультация, Звоните!

-Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Судах! -Составление исковых заявлений, претензий, возражений, заявлений, уведомлений, жалоб, ходатайств, обращений, отзывов, договоров.