Новочеркасский ссп официальный сайт

Судебные приставы новочеркасск график работы

Судебные приставы Новочеркасский ГОСП

Судебные приставы «Новочеркасский ГОСП»

Адрес: Россия, Южный федеральный округ, Ростовская область, городской округ Новочеркасск, Новочеркасск, Кавказская ул., 75/17

График работ: вт 9:00–13:00; чт 13:00–18:00

Основные направления деятельности:

Дополнительная информация о предоставляемых товарах и услугах:

Ссылки на группы в социальных сетях и отзывы:

По данным Яндекс.Карт от 29 декабря 2018 г.

Наш сайт импортирует данные из Яндекс.Справочника, поэтому редактировать их нужно именно там.

Вы можете сделать это самостоятельно по данной ссылке. Как это сделать Вы можете узнать в справке. После обновления данных в Справочнике Яндекса в течении 30 дней они автоматически обновятся у нас.

Если Вы хотите внести дополнительную информацию, которая не предусмотрена форматом Справочника, сделайте это через форму отзыва в низу страницы.

УФССП России по Ростовской области

Генеральной прокуратуры РФ, дата последнего обновления За период с 2015 года в отношении проведено 9 проверок (5 плановых, 4 внеплановые).

По результатам проведённых проверок выявлено 41 нарушение. В 2018 году проверки не проводились. Исполнительные производства Банк данных дата последнего обновления Найдена информация о 8 исполнительных производствах в отношении на сумму 0,00 .

дата последнего обновления Связи Основной вид деятельности Поделиться в соц.

Генеральной прокуратуры РФ, дата последнего обновления За период с 2015 года в отношении УФССП России по Ростовской области проведено 9 проверок (5 плановых, 4 внеплановые). По результатам проведённых проверок выявлено 41 нарушение.

В 2018 году проверки не проводились. Исполнительные производства Банк данных дата последнего обновления Найдена информация о 8 исполнительных производствах в отношении УФССП России по Ростовской области на сумму 0,00 .

дата последнего обновления Связи Основной вид деятельности Поделиться в соц.

Судебные приставы Новочеркасск

Наименование организации Судебные приставы Новочеркасск — адреса телефоны и официальный сайт компании

Официальный сайт организации Судебные приставы — Показать сайт

Рубрики — Государство → Правоохранительные органы и силовые структуры → Суд

Судебные приставы адресНовочеркасск, Кавказская улица, 75/17 , Ростовская область , Россия Показать адрес Все адреса организации

Режим работы — график работы Показать режим работы

Судебные приставы Новочеркасск телефон — номер телефона Показать телефон

Информация в соцсетях — вконтакте (vk) Показать

Рубрики — Государство → Правоохранительные органы и силовые структуры → Прокуратура

Соседние организации (Новочеркасск): Судебные приставы

(Введите название организации до обновления)

Новочеркасск График работы: Вт с 10:00 до 15:00, Чт с 16:00 до 20:00 СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ, Новочеркасский городской отдел вакансии контакты Адрес: Россия Новочеркасск, 346400, Ростовская обл., г. Новочеркасск, Кавказская ул., 75 Вакансии и работа в организации: Об организации: Информационный портал sanate.ru предоставляет достоверные сведения о компании СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ, Новочеркасский городской отдел размещенной в рубрике «Суды. Время создания/изменения документа: 24 июля 2014 16:09 / 30 апреля 2015 16:42 Дата последнего изменения на сайте 14 ноября 2018 02:22 Найдите ближайшую к вам компанию за 1 клик Введите адрес пункта отправления и вы получите список ближайших к вам компаний, их адреса, телефоны и рейтинг адрес: Новочеркасск, Кавказская улица, 75/17 Управление Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области Новочеркасский городской отдел адрес: Ростовская обл., Новочеркасск г., ул.