Новочеркасский ссп официальный сайт

Судебные приставы новочеркасск график работы

Судебные приставы Новочеркасский ГОСП

Судебные приставы «Новочеркасский ГОСП»

Адрес: Россия, Южный федеральный округ, Ростовская область, городской округ Новочеркасск, Новочеркасск, Кавказская ул., 75/17

График работ: вт 9:00–13:00; чт 13:00–18:00

Основные направления деятельности:

Дополнительная информация о предоставляемых товарах и услугах:

Ссылки на группы в социальных сетях и отзывы:

По данным Яндекс.Карт от 29 декабря 2018 г.

Рекомендуем прочесть:  Военная ипотека в 2018

Наш сайт импортирует данные из Яндекс.Справочника, поэтому редактировать их нужно именно там.

Вы можете сделать это самостоятельно по данной ссылке. Как это сделать Вы можете узнать в справке. После обновления данных в Справочнике Яндекса в течении 30 дней они автоматически обновятся у нас.

Если Вы хотите внести дополнительную информацию, которая не предусмотрена форматом Справочника, сделайте это через форму отзыва в низу страницы.

УФССП России по Ростовской области

Генеральной прокуратуры РФ, дата последнего обновления За период с 2015 года в отношении проведено 9 проверок (5 плановых, 4 внеплановые).

По результатам проведённых проверок выявлено 41 нарушение. В 2018 году проверки не проводились. Исполнительные производства Банк данных дата последнего обновления Найдена информация о 8 исполнительных производствах в отношении на сумму 0,00 .

дата последнего обновления Связи Основной вид деятельности Поделиться в соц.

Генеральной прокуратуры РФ, дата последнего обновления За период с 2015 года в отношении УФССП России по Ростовской области проведено 9 проверок (5 плановых, 4 внеплановые). По результатам проведённых проверок выявлено 41 нарушение.

В 2018 году проверки не проводились. Исполнительные производства Банк данных дата последнего обновления Найдена информация о 8 исполнительных производствах в отношении УФССП России по Ростовской области на сумму 0,00 .

дата последнего обновления Связи Основной вид деятельности Поделиться в соц.

Судебные приставы Новочеркасск

Наименование организации Судебные приставы Новочеркасск — адреса телефоны и официальный сайт компании

Официальный сайт организации Судебные приставы — Показать сайт

Рубрики — Государство → Правоохранительные органы и силовые структуры → Суд

Судебные приставы адресНовочеркасск, Кавказская улица, 75/17 , Ростовская область , Россия Показать адрес Все адреса организации

Режим работы — график работы Показать режим работы

Судебные приставы Новочеркасск телефон — номер телефона Показать телефон

Информация в соцсетях — вконтакте (vk) Показать

Рубрики — Государство → Правоохранительные органы и силовые структуры → Прокуратура

Соседние организации (Новочеркасск): Судебные приставы

(Введите название организации до обновления)

Новочеркасск График работы: Вт с 10:00 до 15:00, Чт с 16:00 до 20:00 СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ, Новочеркасский городской отдел вакансии контакты Адрес: Россия Новочеркасск, 346400, Ростовская обл., г. Новочеркасск, Кавказская ул., 75 Вакансии и работа в организации: Об организации: Информационный портал sanate.ru предоставляет достоверные сведения о компании СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ, Новочеркасский городской отдел размещенной в рубрике «Суды. Время создания/изменения документа: 24 июля 2014 16:09 / 30 апреля 2015 16:42 Дата последнего изменения на сайте 14 ноября 2018 02:22 Найдите ближайшую к вам компанию за 1 клик Введите адрес пункта отправления и вы получите список ближайших к вам компаний, их адреса, телефоны и рейтинг адрес: Новочеркасск, Кавказская улица, 75/17 Управление Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области Новочеркасский городской отдел адрес: Ростовская обл., Новочеркасск г., ул.