Объект коммунально бытового назначения это

Большая Энциклопедия Нефти и Газа

[1] Объекты коммунального назначения могут обслуживаться организациями различных форм собственности при наличии лицензии на право обслуживания инженерной инфраструктуры. [2] Собственник объектов коммунального назначения может передавать эти фонды в хозяйственное ведение или оперативное управление коммунальным организациям-подрядчикам. [3] Титульные списки на объекты жилищного, культурно-бытового и коммунального назначения при стоимости строительства до 3 млн. руб. утверждаются в порядке, установленном советами министров союзных республик, министерствами и ведомствами СССР.

Объект коммунально бытового назначения это

МАКЕЕВА «, ПЕРЕДАВАЕМЫХ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ГОРОДА ЗЛАТОУСТА» (вместе с «ПЕРЕЧНЕМ ОБЪЕКТОВ КОММУНАЛЬНО — БЫТОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО РАКЕТНОГО ЦЕНТРА «КБ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.П.

если у вас нет достаточных правоустанавливающих и вы — предприятие, созданное в процессе приватизации, такую инфу лучше не давать: при грамотном заходе со стороны муниципалов можно спилить в муниципальную собственность для истории вопроса гляньте хотя бы эти документы Во исполнение Постановления Верховного Совета РФ от 27.12.91 г. N 3020-1 и Указа Президента Российской Федерации от 10 января 1993 г. Постановление Правительства РФ от 7 марта 1995 г.

Статья 30

– культуры – объекты, при помощи которых осуществляется сохранение, создание, распространение и освоение культурных ценностей; При этом п. 1 комментируемой статьи содержит исключения в отношении ряда объектов, которые имеют особое назначение .

К таким относятся: – здравоохранения, культуры, предназначенные для обслуживания жителей соответствующего поселения – объекты, которые необходимы для предоставления мер государственной поддержки и услуг в сфере здравоохранения и культуры жителям городского поселения (города или поселка, в которых местное самоуправление осуществляется населением непосредственно и (или) через выборные и иные органы местного самоуправления) или сельского поселения (одного или нескольких объединенных общей территорией сельских населенных пунктов (поселков, сел, станиц, деревень, хуторов, кишлаков, аулов и других сельских населенных пунктов), в которых местное самоуправление осуществляется населением непосредственно и (или) через выборные и иные органы местного самоуправления); – объекты социальной инфраструктуры для детей – объекты, которые предназначены для предоставления мер социальной поддержки детям; – объекты транспорта и энергетики, предназначенные для обслуживания жителей соответствующего поселения.

Постановление Правительства РФ от 7 марта 1995 г.

Объекты социальной сферы: перечень, классификация, характеристика, назначение

3.

Степень защищённости, которую имеют объекты социальной сферы. 4. Значимость и концентрация культовых, культурных, исторических, художественных, материальных ценностей, размещённых на данном, и прогнозируемые последствия от преступных посягательств на эти ценности.

5. Количество персонала и граждан (посетителей), находящихся на единовременно.

Учреждения, где посетителей больше, чем работников, их обслуживающих, относятся к третьему типу.

Это объекты социальной сферы, перечень которых не так длинен.