Образец заполнить бланк миграционного учета иностранных граждан

Мини-ФМС — простая бесплатная программа для печати уведомлений в ФМС о прибытии иностранных граждан в РФ

. Предназначена для учета и регистрации иностранных лиц как организациями, так и частными лицами в соответствии с правилами ФМС.

Настройка реквизитов принимающей стороны

Список регистрируемых иностранных граждан

Лицевая сторона уведомления в ФМС

Оборотная сторона уведомления в ФМС

Аналогичные функции есть в следующих программах:

Уведомление о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания (форма МВД)

Приложение № 2 к приказу МВД России от «___ «___________ _____

Представленная форма ещё не утверждена Министерством внутренних дел РФ.

В настоящий момент применяется форма бланка старого образца, утвержденная ФМС РФ.

ОКВЭД 74.14 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.

Уведомление о прибытии иностранного гражданина в РФ: порядок, как заполнить и подать бланк

В стандартном порядке встать на учет обязан каждый иностранец, который планирует жить в России дольше 7 дней. Если путешествие в РФ продлится меньше этого срока, то в регистрации нет необходимости.

Для ряда государств установлены отдельные сроки. Так, граждане стран Евразийского союза обязаны уведомить о своем приезде в течение 30 дней, Украины — 90 дней, Таджикистана — 15 дней. Высококвалифицированным специалистам, независимо от страны приезда, отводится 90 дней.

Не обязаны уведомлять о своем приезде иностранцы, которые пересекают РФ транзитом, при условии, что их визит продлится не больше 7 дней.

Вестник мигранта

Генеральная доверенность от работодателя для ФМС

9 коммент.: Здравствуйте, где можно найти трудовой договор между юр. лицом и иностранном гражданином?

Здраствуйте,исправте пожалуйста бланк Заявление о переоформлении патента иностранного гражданина ,там ссилка на другой бланк Получила РВП по г.Москва. Устраиваюсь на работу няней. Скажите,пожалуйста,надо ли работодателю уведомлять УФМС о том,что я у них работаю?

Как через год подтвердить свои трудовые доходы?

По каким реквизитам налог платить? Спасибо.

Бланки и образцы

Бланк регистрации иностранных граждан в РФ

Вестник мигранта

Скачать бланк уведомления о прибытии в Word можно тут.

Скачать бланк уведомления о прибытии иностранного гражданина в PDF можно тут.

Вестник мигранта

Образец отрывной части бланка уведомления о прибытии иностранного гражданина в РФ выглядит следующим образом:

Образец заполнить бланк миграционного учета иностранных граждан

Отчество иностранного (при наличии): Гражданство иностранного гражданина: * Дата рождения гражданина: * Место рождения иностранного гражданина Город или другой населённый пункт: * Документ удостоверяющий личность: * пребывание (проживание) в Российской Федерации: частная транзит гуманитарная другая Сведения о законных представителях Адрес прежнего места пребывания в 2. СВЕДЕНИЯ О МЕСТЕ ПРЕБЫВАНИЯ Область, край, республика, АО: * Город или другой населённый пункт: * Дом, корпус, строение, квартира: *

Всё о том, где можно скачать бланк временной регистрации для иностранных граждан: заполняем заявление для мигрантов в УФМС правильно

Исключение – люди, проживающие в странах, находящихся в безвизовом режиме с РФ. В статье вы сможете скачать бланки и образцы соответствующих документов.

Процесс постановки на учет по миграции носит информационную направленность и производится в пределах 1 недели после пересечения границы РФ.

Это требуется для контроля за приезжими из за границы, согласно Федеральному закону

«О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»

от 18.07.06г.

Если у приезжего имеется свое собственное жилье в пределах границ РФ, то ему потребуется подать заявление с указанием: личных данных; сведений из удостоверения личности; точных реквизитов бумаги, разрешающей проживать здесь; адресных данных нового жилья и бывшего.