Осп уфссп россии по тульской области в киреевском районе

Оглавление:

Осп уфссп россии по тульской области в киреевском районе

63. Перевод с цыганского, ассирийского и других языков. Г.Ростов-на-Дону, ул.Б.Садовая.

63.

1. Медицинская комиссия.
  2. Экзамен для мигрантов для получения патента, РВП. ВНЖ, гражданства.
  3. Медицинская страховка.

Г.Ростов-на-Дону, ул.Бумана, 72 Адрес : 300026, Тульская область, г. Тула, ул. 9-го Мая, 1 Межрайонный отдел (подразделение) Федеральной службы судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств по Тульской области Адрес : 300002, Тульская область, г.

Решение по делу 2а-907

Административные ответчики, привлеченные к участию в деле определением суда, заместитель руководителя УФССП России по Тульской области заместитель главного судебного пристава Тульской области Неменущая Е.С., судебный пристав-исполнитель ОСП Киреевского района УФССП России по Тульской области Бардакова Н.Ю.

в судебное заседание не явились, о месте и времени рассмотрения дела извещены надлежащим образом, о причинах неявки в суд не сообщили. Заинтересованное лицо Иваночкина О.В.

в судебное заседание не явилась, о месте и времени рассмотрения дела извещалась надлежащим образом, по месту регистрации, о причинах неявки в суд не сообщила.

Отдел судебных приставов Киреевского района, Уфссп России по Тульской области

адрес: Тульская обл., Киреевский р-н, Киреевск г., ул. Ленина, 23

телефон: +7 (48754) 6-.

— показать

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.

Большое спасибо!

Введите адрес пункта отправления и узнайте самый быстрый маршрут до пункта назначения

Отзывы на Отдел судебных приставов Киреевского района, Уфссп России по Тульской области в Киреевске

Отдел судебных приставов Киреевского района, Уфссп России по Тульской области на карте

Поделитесь своим мнением первым! Ваш отзыв поможет другим сделать правильный выбор.

Если данные о компании не верны — просьба заполнить форму ниже.

Ваша заявка будет рассмотрена в течении 7 дней.

Хотите задать вопрос, нужна дополнительная информация или у Вас есть предложение?

Отправьте нам сообщение с помощью специальной формы, расположенной ниже.

Мы обязательно Вам ответим!

В связи с ростом числа письменных обращений ответ будет предоставлен в срок до 10 рабочих дней.

Судебные приставы Киреевска (ОСП Киреевского района)

• Название подразделения: ОСП Киреевского района
  • Главный судебный пристав: Богомаз Светлана Николаевна
  • Адрес: г.Киреевск, ул. Ленина, 23

Судебные приставы Киреевска на карте

ОСП Киреевского района — отзывы

Внимание!

Все бессмысленные отзывы будут удаляться.

Нецензурная речь будет также удаляться.

Сайт судебных приставов © 2018.

Профессиональный каталог с контактами ФССП. Все права защищены.

Копирование материалов с сайта разрешено только при наличии активной ссылки на сайт или с разрешения администрации сайта.

Отдел судебных приставов Киреевского района Тульской области

Адрес: 301260, Тульская область, г. Киреевск, ул. Ленина, 23

Время работы: каждый четверг с 16:00 до 20:00 первая суббота месяца с 10:00 до 13:00

Богомаз Светлана Николаевна

Запись на прием к должностному лицу

Адрес: 301260, Тульская область, г.

Киреевск, ул. Ленина, д. 23

Единый контакт-центр правительства Тульской области