Поступить дистанционно на юриста

Юридический институт Московского государственного университета путей сообщения (МИИТ)

Выпускник, специалист-юрист, может применить свои знания в организациях и на предприятиях любой организационно-правовой формы, в органах системы Пенсионного фонда России, в негосударственных пенсионных фондах, в органах и службах социальной защиты населения.

Выпускник может пойти работать в судебные органы, в следственные органы, в МВД и ФСБ, а также в органы самоуправления и органы муниципальных образованиях.

Выпускник, освоивший профессиональную программу, умеет грамотно квалифицировать факты и обстоятельства с точки зрения права, совершить юридическое действие в точном соответствии с законодательством, знать российское законодательство и практику его применения, ориентироваться в специальной литературе.

Юрист-специалист по окончании колледжа может контролировать соблюдение законов и нормативно-правовых актов, осуществлять социально-правовую и судебно-правовую защиту граждан в области социального обеспечения, владеть пакетом документов для назначения пенсий, пособий, компенсаций и других выплат, уметь установить, назначить, пересчитать, индексировать и провести корректировку социальным выплатам.

По окончании колледжа выпускник получает ДИПЛОМ о среднем профессиональном образовании (СПО) по специальности «ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ» с присвоением квалификации «ЮРИСТ».

Поступить дистанционно на юриста

Если Вы настроились на получение второго диплома, и стремитесь связать свою жизнь с юриспруденцией, то в нашем Институте Вы можете получить высшее образование «юриспруденция», второе высшее образование «юриспруденция» заочно с применением дистанционных образовательных технологий. Дистанционное образование юриспруденция — это возможность получить юридическое образование без отрыва от основного вида деятельности, возможность обучаться в выбранном вами учебном заведении, даже если вы живете в ином городе, и число желающих неуклонно растет. Диплом Института мировых цивилизаций гарантирует качественную фундаментальную и специальную подготовку, поскольку обучение ведется высокопрофессиональным профессорско-преподавательским составом, имеющим также богатый практический опыт.

Получить юридическое образование

Поскольку сложилось мнение, что юридическая специальность испытывает острый кризис «перепроизводства», и никакого смысла выпускать все новых и новых юристов, просто нет.

Однако опыт УРАО, начавшего обучение по специальности «юриспруденция» еще в 1995 году, говорит о том, что «выносить приговор» высшему юридическому образованию преждевременно. Вопрос в том, какой именно юрист сегодня нужен и чему его учат. Хотя в юридическом образовании (и в первую очередь, в вузах) долгие годы сохраняются уголовно-правовая, гражданско-правовая и государственно-правовая специализации, выпускник частенько остается юристом «вообще».

Курсы переподготовки, Курсы переквалификации (дистанционное обучение ), также вы можете получить бизнес-образование.

Едином Центре Высшего Дистанционного Образования — общая приемная коммисся. Вы можете поступить в колледж, где реализуется среднее профессиональное образование . Единый Центр Высшего Дистанционного Образования реализует программы: высшего экономического образования, высшего образования в сфере менеджмента, высшего ИТ-образования, высшего юридического образования, Строительство, Государственное и муниципальное управление,

Рекомендуем прочесть:  210 ук рф мошенничество

Куда поступить на юриста

Куда можно поступить на психолога?

Однако те, кто всерьез озадачиваются вопросом, куда можно поступить (на психолога или юриста, бухгалтера или инженера), в конце концов приходят к пониманию, что дистанционное образование в наши дни — это очень удобно, практично и экономично.

Давайте рассмотрим все варианты получения образования по профессии «психолог».

Итак, можно получить высшее образование в ВУЗе (очно или заочно), можно окончить курсы (очные или заочные), и можно получить образование дистанционно, то есть, выбрать один из дистанционных курсов, наиболее подходящий именно для вас. Про плюсы очного или заочного обучения в ВУЗе знают все: длительное, фундаментальное обучение, особенно если не лениться и учиться прилежно, даром не пройдет.