Проверка штрафов гибдд в россии только по номеру авто

Фото и место нарушения

Обратите внимание, что фотоматериалы доступны только при указании верного государственного номера транспортного средства при проверке и при условии что эта информация доступна в государственных базах штрафов. Место нарушения Если информация о месте нарушения доступна в государственных базах штрафов, мы показываем точный адрес по которому произошло нарушение. Если эта информация недоступна, мы отображаем город, основываясь на названии подразделения ГИБДД, выписавшего штраф. К сожалению, наш сервис не влияет на полноту доступных сведений в источниках информации

Штрафы ГИБДД проверка и оплата

На сервисе вы найдете

1. официальные по данным ГИБДД (сайт gibdd.ru)
  2. Казанского паркинга
  3. МАДИ и Московского паркинга (сайт avtokod.mos.ru)

Информация предоставляется из государственной платежной системы ГИС ГМП.

Если вы нашли на нашем сервисе, значит он не оплачен по данным ГИС ГМП. Для проверки штрафов ГИБДД с камер нужно ввести номер свидетельства о регистрации автомобиля (СТС) в форме вверху страницы. В результатах поиска будут:

1. за нарушение правил остановки и стоянки в Москве
  2. неоплаченные ГИБДД по всем регионам России
  3. за нарушение правил платной парковки в Москве
  4. за нарушение правил платной парковки в Казани

ГИБДД по водительскому удостоверению, обычно, оформляются инспектором ДПС при личном присутствии водителя и остаются у водителя на руках.

Проверить штрафы ГИБДД по номеру автомобиля

На нашем сайте, или с помощью приложений для iOS и Android, вы можете проверить ГИБДД по номеру автомобиля за 2020, 2020 и 2020 годы.

Чтобы запустить бесплатный поиск задолженностей, вам понадобится указать в соответствующих полях:

• свидетельство о регистрации ТС
  • гос. номер автомобиля
  • водительское удостоверение.

Сервис сделает запросы во все официальные источники, содержащие информацию о, выписанных в Российской Федерации:

В течение минуты вы получите полный перечень неоплаченных штрафов, которые были оформлены на ваш автомобиль. В списке будут указаны:

• дата и номер постановления
  • сумма и реквизиты для оплаты
  • для некоторых также будут выведены статья и адрес нарушения.

Штрафы ГИБДД

Ежедневно нашим сервисом по проверке штрафов от ГИБДД пользуются десятки тысяч человек. Каждый день мы высылаем тысячи электронных писем с уведомлениями о новых штрафах.

К сожалению, за несвоевременную оплату штрафов вас могут не выпустить на отдых за границу или наложить дополнительный, поэтому советуем и вам подписаться на получение извещений по электронной почте или смс, чтобы вовремя их оплачивать.

Официальный сервис проверки штрафов ГИБДД.

Мы гарантируем полный возврат денег в случае ошибки.

Мы не принимаем и не храним данные банковских карт.

Все операции с банковскими картами по оплате производит оператор по переводу денежных средств НКО «МОНЕТА.РУ» (ООО).

Рекомендуем прочесть:  Порча вред имуществу

Штрафы ГИБДД онлайн-проверка и оплата © ООО «Узнать.ру» 2020

Мы принимаем Ваш регион: Россия

Использование фотоматериалов сайта shtrafy-gibdd.ru

допустимо при условии размещения ссылки на первоисточник.

Штрафы ГИБДД по — гос

Однако способ, который будет рассмотрен ниже, существенно отличается от рассмотренных в предшествующих статьях.

Особенность его заключается в том, что для получения информации о Вам не потребуется знать номер водительского удостоверения, достаточно лишь указать гос. номер автомобиля и номер его свидетельства о регистрации. Однако обо всем по порядку: Достоинства нового способа: 1.

Вам не требуется проходить длительную регистрацию (как на портале госуслуг). 2. Вы можете узнать штрафы ГИБДД для всех водителей, которые в разное время управляли указанным транспортным средством.

Подтверждена международной системой сертификации PCI DSS Сервис официально подключен к базам ГИБДД, ГИС ГМП, МАДИ, АМПП Мы оповестим вас о всех.

Теперь вы не потеряете ни одного и не упустите возможность оплатить их со скидкой 50% Сервис Штрафов Нет работает более трех лет, за это время он нашел более 1 000 000 штрафов ГИБДД и помог оплатить их тысячам наших пользователей.

Мы не стоим на месте и развиваемся вместе с технологиями и потребностями пользователя. В самом начале пути мы могли проверять только штрафы ГИБДД без их оплаты.

Далее мы подключили возможность оплатить штраф банковской картой.