Рамонский отдел судебных приставов воронежской области

Отдел судебных приставов

Адрес: 396020, Россия, Воронежская обл., , , рп. Рамонь, ул. 50 лет Октября, д.

1, корп. а,

Старший судебный пристав Бурлакин Сергей Владимирович

Часы приема:Вт с 9.00 до 15.00, Чт с 14.00 до 18.00

Телефоны справочной службы: +7(47340)2-14-92

Отзывы и комментарии

Данный сайт свободно наполняется обычными людьми и Вы тоже можете принять участие в этом.

Мы вместе создаем и дополняем нашу общую карту.

Посмотрим со спутника

22,5 км на ↑ от Новой Усмани

408,6 км на ↘ от Москвы

Подписывайся на нашу группу о самых красивых местах, в любой сети на твой выбор:

Давай, заходи.

На одной планете живем все-таки.

ещё ▾ Как пользоваться Группы Топ мест

О проекте Отзывы о нас Сообщить о нарушении

Данный сайт не является СМИ. Он результат совместного творчества, и содержит только ту информацию, которую кто-то решил добавить. В том виде, в каком она осталась после Вас.

Рамонский росп воронежской области

Дата внесения в реестр: 29.12.2004 РОСП УФССП ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО Регион: Адрес: 396020, ВОРОНЕЖСКАЯ область, рп.

РАМОНЬ, ул. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, д. 1А Генеральный директор / ответственное лицо / владелец РАМОНСКИЙ РОСП УФССП ПО : нет данных Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании?

— Напишите нам! Организация РАМОНСКИЙ РОСП УФССП ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ зарегистрирована 28 декабря 2004 года. Контактная информация компании «Рамонский районный отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области» Контактная информация компании «Рамонский районный отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области» Фактический адрес: 396020, Воронежская область, рп Рамонь, ул 50 лет Октября, д 1 а ОКВЭД: Деятельность территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в городах и районах субъектов российской федерации Судебный пристав Адрес отдела:

Отдел судебных приставов

Адрес: 396020, Россия, Воронежская обл., , , рп.

Рамонь, ул. 50 лет Октября, д. 1, корп. а,

Старший судебный пристав Бурлакин Сергей Владимирович

Часы приема:Вт с 9.00 до 15.00, Чт с 14.00 до 18.00

Телефоны справочной службы: +7(47340)2-14-92

Отзывы и комментарии

Мы вместе создаем и дополняем нашу общую карту.

Посмотрим со спутника

22,5 км на ↑ от Новой Усмани

408,6 км на ↘ от Москвы

Давай, заходи. На одной планете живем все-таки.

ещё ▾ Как пользоваться Группы Топ мест

О проекте Отзывы о нас Сообщить о нарушении

Данный сайт не является СМИ.

Рамонский росп уфссп по воронежской области

График работы: Пн-Пт: 10-20, Сб-Вс: 11-17 Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? — Напишите нам! Организация РАМОНСКИЙ РОСП УФССП ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ зарегистрирована 28 декабря 2004 года.

Регистратор – Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Воронежской области. Представительства и филиалы ОКОГУ: Федеральная служба судебных приставов ФССП России Виды деятельности по ОКВЭД: Государственное управление и обеспечение военной безопасности, обязательное социальное обеспечение Государственное управление общего характера Деятельность территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в городах и районах субъектов Российской Федерации Виды деятельности по ОКПД: Государственное управление и обеспечение военной безопасности, обязательное социальное обеспечение Государственное управление общего характера Деятельность территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в городах и районах субъектов Российской Федерации На данный момент открытых вакансий нет.