Руссколлектор с какими банками работает

Бюро было создано в начале 2006 года представителями банковских структур, юристами и специалистами в области безопасности бизнеса и защиты информации. Первыми клиентами Бюро были российские страховые компании и банки. В настоящее время основным направлением деятельности БКБ «РУССКОЛЛЕКТОР» является комплексное взыскание задолженности на досудебном и судебном этапе, а также на этапе исполнительного производства.

Исходя из политики партнера и экономической целесообразности, оценка которой производится Бюро на основании накопленных статистических данных и собственной системы оценки рисков, взаимодействие с клиентами строится на условиях агентских, либо цессионных договоров.

Мне ответили, что можно просто перестать ими пользоваться, ни до каких «минусов» на счете не дойдет, при нуле произойдет блокировка связи.

Несколько недель назад стали приходить смс с требованием погасить долг Мегафону и звонки с записью о требовании перезвонить на номер 84959260209. В записи говорилось, что меня информирует бюро кредитной безопасности «Руссколектор» об образовавшейся задолженности.

Я игнорировал звонки, пока они не стали звонить мне на работу в офис на городской телефон с той же записью автоответчика.

Я перезвонил с офисного по указанному номеру, мне ответил какой-то их сотрудник, представившийся только по имени-отчеству.

Рекомендуем прочесть:  Проверит машину на аресты в гаи

в счет уплаты штрафа. Он был удивлен: не знал, что за ним числятся долги.

Как выяснилось после звонка в службу поддержки банка, деньги пошли на погашение штрафа за переход улицы на красный свет. На интернет-форумах довольно много таких историй, и нередко речь идет о более крупных суммах. Причина происходящего — активная работа судебных приставов с банками.

Приставам и раньше было разрешено списывать средства со счетов должника — законодательство разрешает это делать с 2007 года. Но на огромное количество мелких долгов по штрафам, налогам, потребительским кредитам у приставов просто не хватало сил и времени, да и банки не слишком охотно шли на сотрудничество.

Бюро кредитной безопасности РуссколлектоР

Рассылка электронных писем также содержала программное обеспечение с вредоносными вирусами, дезактивация которых требовала перечисления денежных средств на счета мошенников. При рассылке была использована подмена доменных имён и указаны имена крупнейших коллекторских агентств.

БКБ «РуссколлектоР» продолжает качественное развитие бизнеса с назначением Василия Имаева на должность руководителя Управления клиентского сервиса. Ключевая задача нового сотрудника – добиться повышения качества обслуживания клиентов, а также способствовать расширению сотрудничества с существующими и потенциальными клиентами.

Василий Имаев обладает значительным опытом в банковско-кредитной сфере.

Коллекторское агентство «РуссколлектоР»

дел должников на общую сумму более 20 млрд.руб.

БКБ «РУССКОЛЛЕКТОР» — одно из старейших коллекторских агентств в России: с 2006 года оказывает услуги сбора долгов банкам, страховым компаниям и предприятиям различных секторов экономики. БКБ «РУССКОЛЛЕКТОР» отличают гибкость в работе с Клиентами, взвешенный подход к ценообразованию, а также строгое соблюдение действующего законодательства. БКБ «РУССКОЛЛЕКТОР» входит в государственный реестр юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности.

БКБ «РУССКОЛЛЕКТОР» является членом НАПКА, разделяет этические нормы и принципы деятельности, изложенные в Хартии профессиональных коллекторских агентств Российской Федерации.

Результаты поиска для 84959260209

Угрожает расправой(1) Loan company(1) коллектор(1) 8495-6623102(1) Klara Finanças(1) Разводка(1) Банк(1) [email protected] (1) [email protected] (1) руссколлектор(1) МТС банк(1) [email protected] (1) 8-499-272-46-01(1) больше. Количество комментариев: 100 (удален: 5) Запросы по этому номеру. 32259 Значение Score: Диапазон от 1 (очень надежный) до 9 (ненадежный) Должен ли я оставить комментарий?

Тебе позвонили с этого номера и ты знаешь больше об этом абоненте, тогда твой ответ дa! Благодаря твоему комментарию, номер телефона и абонент в нашем каталоге будет отображаться публично.