Сайт судебных приставов балашиха

Отдел судебных приставов по Балашихинскому району и г

. Железнодорожному Московской области

Адрес: 143912, Московская область, г.Балашиха, ул.Советская, д.34

Время работы: Вт с 09.00 до 15.00, Чт с 14.00 до 18.00

Телефон для справок: +7(495)521-88-65

Гасанов Роман Авазович

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

Руководство структурных подразделений

ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ВОЛОКОЛАМСКОМУ, ЛОТОШИНСКОМУ И ШАХОВСКОМУ РАЙОНАМ (50 002) И.о.

начальника отдела – старший судебный пристав ЛЕБЕДЕВ Сергей Владимирович Заместитель начальника отдела (ОУПДС) ЛЕБЕДЕВ Сергей Владимирович Заместитель начальника отдела СУРИКОВ Александр Сергеевич И.о. заместителя начальника отдела (ОИП) Николаева Татьяна Дмитриевна Заместитель начальника (ОИП) БАРАНОВ Дмитрий Александрович ВОСКРЕСЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ (50 003)

Федеральная служба судебных приставов по г

.

Балашихе

ПН — ПТ: 10:00-18:00

Начальник отдела Руденко Сергей Станиславович тел. 512-16-34

Заместитель начальника отдела Кашицина Светлана Владимировна тел.

521-36-34

Заместитель начальника отдела Гордиевский Виктор Петрович тел. 521-36-54

Группа судебных приставов в г. Балашиха тел. 523-31-66

• начальник отдела — старший судебный пристав структурного подразделения Управления — каждый четверг с 16:00 до 20:00 и последнюю субботу каждого месяца с 10:00 до 13:00;
  • заместитель старшего судебного пристава структурного подразделения Управления — каждую среду с 16:00 до 20:00 и первую субботу каждого месяца с 10:00 до 16:00.
  • прием граждан приставами-исполнителями структурных подразделений Управления осуществляется каждый вторник с 10:00 до 15:00 и каждый четверг с 16:00 до 20:00 .

дозваниваюсь раз в полгода. меняется раз в квартал видимо.

уже года три пытаюсь добиться документов о задолженности по алиментам.сама проживаю в другом городе (1000 км.). вот так работают .)))))))))

ОСП по Балашихинскому району и г

. Железнодорожному

8 (495) 529-67-19 телефон горячей линии

8 (495) 523-31-66 телефон доверия

Открытые вакансии: Информацию об открытых вакансиях, зарплате и как устроиться Вы можете узнать на официальном сайте Управления Федеральной службы (УФССП).

Вакансия закрыта (удалена)

К сожалению, запрашиваемая Вами вакансия закрыта или удалена из базы данных сайта Работа в России и СНГ.

Не нашли нужной вакансии на нашем сайте по трудоустройству?

Добавьте Ваше резюме и Вас обязательно найдут работодатели!

Обратите внимание на сайт Электронная Биржа труда — с огромной базой данных вакансий от прямых работодателей,

смотрите свежие вакансии от прямых работодателей в Вашем населенном пункте на сайте Электронный Центр занятости населения, который содержит большую базу данных актуальных предложений работы от фирм, компаний, организаций .

Задайте нам вопрос по почте

Сайт с вакансиями от прямых работодателей и анкетами резюме по отраслям от соискателей работы.

Интернет-портал трудоустройства и занятости для людей, которые ищут работу в России и СНГ.

Сайт судебных приставов балашиха

г.

Балашиха, ул. Советская, д. 34

Руководитель: Бормашенко Андрей Владимирович

• Отдел Судебных Приставов по городскому округу Балашиха
  • Отдел Судебных Приставов по городскому округу Реутов

Огромное спасибо службе судебных приставов г.Балашиха, в частности Захарову Дмитрию Владимировичу за понимание отзывчивость, оперативную и грамотную помощь в решении проблем.