Семикаракорск служба судебных приставов

СЕМИКАРАКОРСКИЙ ОТДЕЛ СПП, Семикаракорск

Компания находится по адресу: 346630, РОСТОВСКАЯ область, г. СЕМИКАРАКОРСК, 5 пер., 21. Основным видом деятельности является:

«Деятельность территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в городах и районах субъектов Российской Федерации»

. Должность руководителя компании — старший судебный пристав. Организационно-правовая форма (ОПФ) — представительства и филиалы.

Тип собственности — федеральная собственность. ООО «СТС-ЮГ», тел.: 8-928-530-32-31 СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ЮЖНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, тел.: 86395-26499 РРООП «НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ», тел.

Судебные приставы в Семикаракорске

Последние отзывы

Отвратительная школа!

Нет ни лицензии, ни документов.

Не соблюдают условия хранения. Больше туда ни ногой.

Отличная строительная компания

ЭТО 100 % МОШЕННИК!

ДЕНЬГИ ВЗЯЛ, НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, ВРАЛ и СКРЫВАЛСЯ 6 месяцев. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!

судья савченко,вообще работает

хотим сказать огромное спасибо нашим ведущим Сергею и Любови за отличный вечер для наших молодых и гостей.

Все просто в восторге. Это было настоящее шоу. Весело,не навязчиво, эффектно.Понравилось все.Молодцы. Советуем всем.СПАСИБО.

Судебные приставы Семикаракорск

Почтовый адрес: 346630, Ростовская обл., Семикаракорский р-он, г.

Семикаракорск, 5 пер., 27 А

ФИО начальника: Асфандиев Карим Ахмедович

Территория обслуживания: Семикаракорский район

Время работы: Вт с 09.00 до 13.00, Чт с 13.00 до 18.00

5-83-84 — старый номер

Наталья, попробуйте позвонить по телефону 7(42433)5-83-84

По указанным номерам никто не отвечает

Наталья, обратитесь по телефонам справочных служб, думаю, вас сориентируют куда и как обратиться

Почему не везде есть номера телефонов?

Олеся, как связаться-то с тобой?

Может ли судебный пристав-исполнитель в рамках исполнительного производства наложить запрет на регистрационные действия по распоряжению имуществом должника, являющимся единственным для него жильём?

Продам не дорого исполнительный лист на физ лицо на 5 млн

В декабре сняли арест с моей карты, на которую я получаю пенсию, когда вернутся деньги?

Семикаракорск служба судебных приставов

ОКАТО: 60401372 — Ростовская область, Города областного подчинения Ростовской области, Ростов-на-Дону, Районы г Ростова-на-Дону, Ленинский Основной (по коду ОКВЭД): 75.11.13 — Деятельность территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в городах и районах субъектов Российской Федерации Для внесения изменений в данную страницу необходимо отправить запрос Информация носит ознакомительный характер, собрана из открытых источников, и может быть неточной и устаревшей.

Режим работы: пн-пт 09:00-18:00, перерыв 12:00-13:00 Перепечатка материалов сайта — только с разрешения администрации сайта.

Семикаракорск судебные приставы график выдачи справок

Компания Семикаракорский Районный Отдел Судебных Приставов в Семикаракорске находится по адресу 5 Пер., 21, имеет контактный телефон для связи .

Основным видом деятельности является

. Реквизиты компании: ИНН 6164229665, ОКПО , ОГРН 1046164044827.

Пока отзывов нет, но вы можете написать первый отзыв! Страница не является официальным сайтом компании. Информация носит ознакомительный характер, собран из открытых источников, и может быть неточной и устаревшей.

Судебные приставы Семикаракорск

Адрес отдела: г. Семикаракорск, пер.