Скачать устав тоо с двумя участниками на двух языках казахстан 2018

Типовой УСТАВ ТОО, на казахском и русском языках 2018 год 1

.0.0

Устав — это документ, определяющий правовой статус товарищества как юридического лица. В иерархии локальных актов юридического лица устав занимает самое высокое место. Внутренние документы организации не должны противоречить уставу, и при наличии коллизий всегда применяются нормы устава.

• Просмотры 1 506
  • Загрузки 764
  • Отправлено 11 ноября, 2018
  • Размер файла 209 кБ

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Скачать устав тоо с двумя участниками на двух языках казахстан 2018

1.

1. Поставить закладку
  2. Добавить комментарий
  3. Посмотреть закладки
  5. Показать изменения
  1. Добавить комментарий
  2. Показать изменения
  3. Поставить закладку
  5. Посмотреть закладки

3. Товарищество имеет бланки со своим наименованием и иные реквизиты, необходимые для осуществления его деятельности.

Рекомендуем прочесть:  Сонник кража документов

Юридические услуги и консультации в Казахстане

Решением Участника №5/1 Изменения и дополнения к Уставу Товарищества с ограниченной ответственностью На основании решения единственного Участника №5/1 от 19 января 2018г. внести изменения и дополнения в отдельные пункты статей Устава. 2. Пункт 1.5. статьи 1 читать в следующей редакции:

«Юридический адрес Товарищества: Республика Казахстан, 050000, г.Алматы, Бостандыкский район, проспект Гагарина, дом 333, квартира 33»

.

1. Товарищество с ограниченной ответственностью ______________________________________________________ (далее — товарищество) является юридическим лицом по законодательству Республики Казахстан.

1. Поставить закладку
  2. Добавить комментарий
  3. Посмотреть закладки
  5. Показать изменения
  1. Показать изменения
  2. Посмотреть закладки
  3. Корреспонденты на фрагмент
  4. Поставить закладку
  5. Добавить комментарий

Устав с одним участником

В уставе могут содержаться и другие положения, не противоречащие законодательству Республики Казахстан.

Устав товарищества с ограниченной ответственностью с единственным участником утверждается лицом, образовавшим это товарищество.

замечательнейшая идея создания такого сервиса, учитывая огромную юридическую безграмотность населения и дороговизну использования услуг юристов.

Спасибо огромное!

1.2. Учредителями являются: — _______________г.р., уроженец ________________ области, удостоверение личности № _____, выданное _____г. ________ РК, проживающий по адресу: РК, г.

Алматы, ул. ___, д. ___, кв. __; — _______________г.р., уроженец ________________ области, удостоверение личности № _____, выданное _____г.

________ РК, проживающий по адресу: РК, г.

Алматы, ул. ___, д. ___, кв. __. После прохождения государственной регистрации Учредители становятся Участниками Товарищества. 1.4. Товарищество является субъектом малого предпринимательства со среднегодовой численностью работников не более 50 человек и общей стоимостью активов в среднем в год не превышающем 60000-кратного месячного расчетного показателя.

2. Пункт 1.5. статьи 1 читать в следующей редакции:

. Похожие записи Навигация Для получения бесплатной юридической консультации напишите вопрос в специальную форму справа.