Страховка имущества на случай наводнения

Программа «Защита дома»

А также других жидкостей, проводящих тепло (масло, хладагенты и т.д.), или огнетушащих веществ. Противоправные действия третьих лиц

Кража с незаконным проникновением в помещение, грабёж, разбой, умышленное уничтожение или повреждение имущества третьими лицами, хулиганство, вандализм.

Взрыв

Воздействие на застрахованное огня, расширенных газов или паров, распространяемой ударной волной и движимыми ею предметами/объектами. А также ущерб в результате применения мер для прекращения либо предотвращения воздействия взрыва.

Гражданская ответственность

Обязанность возместить расходы в случае причинения вреда жизни, здоровью.

Особенности страхования недвижимого имущества

Можно застраховать свое имущество от разных неблагоприятных ситуаций: на случай кражи, пожара, наводнения и других непредвиденных ситуаций. Программ по страхованию недвижимости существует немалое количество, поэтому имеется возможность подобрать наиболее подходящий вариант в каждом конкретном случае.

Большинство страховых компаний предоставляет услуги по комплексному страхованию имущества. Данный вид страхования намного удобнее, чем страхование каждого объекта по отдельности.

То есть, если застрахован дом, то хозяйственные постройки автоматически включаются в договор страхования. Кроме объектов недвижимого имущества, можно застраховать и движимое имущество внутри объекта.

Страховка имущества на случай наводнения

• здания, сооружения, строения;
  • разнообразные машины и оборудование, домашние имущества;
  • объекты незавершенного строительства;
  • электронную и вычислительную технику;
  • сырье и материалы;
  • товары на складах и торговых залах;
  • готовая продукция;
  • другие виды имущества.
  1. Пожар: пожар, удар молнии, взрыв, падание летательных аппаратов;
  2. Наводнение: повреждения водопровода, повреждения тепловых сетей, подземные (грунтовые воды);
  3. Повреждения и стихийные бедствия: буря, давление снега, обрушение скал/камней, оползни, обледенение, селевые потоки, наводнения, землетрясение, случайное падение объектов;
  4. Незаконные дествия третих лиц: квалифицированная кража (совершенная или попытка), грабеж и вандализм, бой застрахованных окон и стеклянных объектов.
  • набора рисков;
  • страховой суммы;
  • условия хранения;
  • наличие системы противопожарной безопасности и охраны;
  • категория имущества;
  • период страхования.

Страхование имущества от огня, стихийных бедствий и прочих опасностей

При страховании по восстановительной стоимости при наступлении страхового события будет выплачиваться стоимость восстановительных расходов для приведения повреждённого имущества в состояние, предшествующее страховому случаю (принцип «новое за старое»).

Рекомендуем прочесть:  Описание товара по 44 фз пример

Балансовая (остаточная) стоимость имущества. Оценочная стоимость имущества — согласно оценке эксперта-оценщика.

Контрактная стоимость имущества — стоимость доставки, включая стоимость покупки, таможенных платежей, транспортных расходов. перечня выбираемых рисков выполненных мер безопасности на объектах страхования размера страховых сумм величины согласованной франшизы степени подверженности рискам объектов, подлежащих страхованию количества видов страхования, по которым клиент застрахован в компании.

Полис страхования имущества «Квартира-комфорт»

Пожалуй, главное из этого перечня – возможность самостоятельно выбирать риски и объекты, на которые будет распространяться защита.

Например, в перечень может быть включена страховка от залива квартиры, которая позволит получить компенсацию в очень короткие сроки (подробную инструкцию о последовательности действий при наступлении страхового случая можно посмотреть здесь ). Чтобы узнать, сколько стоит страховка квартиры от затопления соседей в вашем случае, а также от других рисков, заполните заявку (кнопка «Заказать полис»).