Тарифы на охотничьи путевки

ПРЕЙСКУРАНТ на услуги, оказываемые структурными подразделениями в летне-осеннем и осенне-зимнем сезонах охоты 2018г

по использованию объектов животного мира в целях любительской спортивной охоты

• ПЕРНАТАЯ ДИЧЬ РАЗРЕШЕННЫХ ВИДОВ(водоплавающая, болотно-луговая, полевая, боровая дичь);

цены на охоту в местах выпусков искусственно выращенной кряковой утки – см п. 2. ПРИМЕЧАНИЯ К ПРЕЙСКУРАНТУ:- Вышеуказанные услуги членам МСОО «МООиР» предоставляются на основании путевки (договора). — Выходом на считается 1 календарный день, проведенный на охоте.

* ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК- Предоставление услуг по льготным ценам производится для собак соответствующих породных групп, имеющих свидетельство на охотничью собаку, которые прошли ежегодную перерегистрацию и имеют соответствующую отметку в членском охотничьем билете МСОО «МООиР».

Тарифы на охотничьи путевки

ООО Аквадом (Первый Арзгирский 26:04:01)

Прейскурант цен ООО «Южный регион»

на БЕЛОЛОБОГО ГУСЯ и СЕЛЕЗНЯ КРЯКВЫ

на ВЕСЕННИЙ сезон охоты 2018г.

в обособленных егерских обходах

(в одном охотничьем угодье)

Путевка на ВЕСЕННЮЮ охоту

на белолобого гуся и селезня кряквы

Суточная путевка на охоту

Путевка на охоту (на 2-е суток и более)

Стоимость конных прогулок, 1 час

Прейскурант цен ООО «Аквадом»

на БЕЛОЛОБОГО ГУСЯ и СЕЛЕЗНЯ КРЯКВЫ

на ВЕСЕННИЙ сезон охоты 2018г.

Путевка на ВЕСЕННЮЮ охоту

на белолобого гуся и селезня кряквы

Баня — 1000 руб. час / человек

Правила охоты в Московской области от

07.06.2008

с огнестрельным и пневматическим оружием;

с капканами и другими орудиями охоты;

с собаками и ловчими птицами;

с добытой продукцией охоты;

с охотничьим оружием в собранном виде на дорогах общего пользования.

органов охраны особо охраняемых природных территорий;

Правила включают следующие приложения:

Олень благородный (европейский, марал)

Норка (европейская, американская)

Утка (огарь, пеганка, кряква, серая утка (кроме гнездовой популяции) свиязь, широконоска, шилохвость, чирок-трескунок, чирок-свистунок, обыкновенный гоголь, красноголовый нырок, морянка, хохлатая чернеть)

Дупель (кроме гнездовой популяции)

Голубь (сизый, клинтух, вяхирь, обыкновенная горлица, большая горлица, кольчатая горлица)

Улиты (кроме большого улита)

Кроншнепы (кроме большого кроншнепа)

Веретенники (кроме большого веретенника)

Приложение № 3 «Перечень муниципальных районов (городских округов) Московской области по географическому положению и срокам весенней охоты».

Стоимость путевки на охоту 2018 в московской области

№ 512 «Об утверждении Правил охоты» где согласно пунктам: «. Охота. осуществляется с 1 марта по 16 июня, в течение 10 календарных дней (далее — весенняя охота).

» Напоминаем, что согласно Приказа Минприроды России от 04. — на пушные виды животных, в отношении которых не устанавливается лимит добычи; — на бобра и куницу, плата за добычу которых исчисляется из расчёта добычи одного животного за весь сезон охоты.

добор подранков;

• аренда засидок (скрадков, шалашей, вышек, лабазов) и вёсельных лодок.
  • Стоимость обслуживания одного сопровождающего (не охотника) в день – 3000 рублей.

В стоимость обслуживания входит:

1. аренда вышек и проведение загонов (для группы 8 и более человек);
    2. доставка до места и обратно;
    3. аренда засидок и вёсельных лодок.
    4. услуги егеря, в т.ч. добор подранков;
    5. доставка охотника до охотхозяйства и обратно ;
    1. дополнительные работы.
    2. проведение загонов для группы охотников менее 8-ми человек;
    3. аренда манков, профилей, переносных раскладных скрадков;
    4. индивидуальная с собаками;
    5. аренда подсадных уток и гусей;

Прейскурант цен охоты у нас с обслуживанием и без него

2. Нормы допустимой добычи пушных зверей в сутки на одного охотника: — белка – 3, в Московской обл., в Тверской обл. — без ограничений; — бобр – 3, в Московской обл., в Тверской обл. — без ограничений (в рамках лимита); — волк, енотовидная собака и лисица — без ограничений, в Московской и в Тверской обл.; — горностай – 1, в Московской и Тверской обл.; — заяц-беляк-1, заяц-русак – 1, в Московской обл.