Телефон судебного пристава соболевой

Служба судебных приставов

Управление федеральной службы судебных приставов по Челябинской области

Адрес: 454021, г Челябинск, пр. Победы, 358В

Тел: (351) 793-39-70, (351) 751-16-34, (351) 741-22-55?

факс (351) 741-42-93/

Телефон доверия: (351) 793-39-70

Ленинский отдел службы судебных приставов г. Магнитогорска

Адрес: 455038, г. Магнитогорск, Советской армии ул., 6.

Факс: (3519) 21-97-31.

Правобережный отдел службы судебных приставов г.

Магнитогорска

Адрес: 455038, г. Магнитогорск, Советской армии ул., 6.

г. Магнитогорска, Орджоникидзевский отдел

Адрес: 455038, г.

Магнитогорск, Советской армии ул., 6.

Факс: (3519) 21-99-11.

Юридическое агентство «Ваш Адвокат»/Адвокатский кабинет Мисалутдиновой Г.М.

Все права защищены и будут отстаиватся в судебном порядке.

Любое копирование материалов запрещено без письменного разрешения

Отдел судебных приставов Смоленского

• +7 (38536) 2-20-76
  • +7 (38536) 2-25-63

Выше в информации о компании вы можете посмотреть адрес, телефон, схему проезда.

Основная сфера деятельности компании «» относится к федеральным службам судебных приставов (фссп).

«» располагается в Смоленском на ул.

Соболева, 19

Для уточнения режима работы обращайтесь в компанию по телефону +7 (38536) 2-20-76 или +7 (38536) 2-25-63

Также посетите сайт компании fssprus.ru .

Сейчас у компании «» нет отзывов.

Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше.