Уфмс россии по московской области мытищи

Межрайонный отдел УФМС России по Московской области в городском поселении Мытищи (улица Абрамова)

НИКАК.ловите момент….по ночам Не дозвониться. как записаться онлайн . дозвониться просто нереально. нет телефона для связи. Все телефоны, указанные на сайте, отключены.

Это что, система? Информации на сайте недостаточно, телефоны не работают.

Это называется итальянская забастовка. Кто придумал эти списке в живой очереди?! Что за хрень?? Хочешь попасть на прием записывайся в этот хреновый список и не факт что в этот же день попадаешь на прием….

живая очередь для того и существует что бы прийти и занять очередь, а не записаться в какой то список и ждать чуда!

Когда уже сделают прием по талонам.

Межрайонный отдел УФМС и территориальный пункт №1 в городском поселении Мытищи

8 (495) 583-38-32, 8 (495) 583-36-81 Регион — Московская область Вид услуги — РВП 09.00-17.00 прием только по

Здравствуете, напишите номер телефона Здравствуйте.

А когда будет открыта электронная запись на март 2022?На январь и февраль записи уже нет. С ноября месяца не было записи на декабрь, я с 1 января каждое утро пытаюсь записаться, у них ещё даже и не открывалась запись на январь и февраль. А у них по четвергам живая очередь ?

Рекомендуем прочесть:  Как удержать из зп возмещение

Мне на подачу документов,рвп Кто знает, что с онлайн записью на ВНЖ ? На январь она ещё не открыта? Может какие то новшества? по телефону можно записаться 89663675105 а онлайн запись будет работат после 15 января .Я уже успела подавать документы на вид на жительство

НИКАК.ловите момент….по ночам Не дозвониться.

как записаться онлайн . дозвониться просто нереально. нет телефона для связи. Все телефоны, указанные на сайте, отключены. Это что, система? Информации на сайте недостаточно, телефоны не работают.

Когда уже сделают прием по талонам.

Отдел по вопросам миграции МУ МВД России «Мытищинское»

Государственные услуги, оказываемые в ОВМ МВД России «Мытищинское» Телефон для справок: 8-966-367-51-05 (горячая линия) Инспектор Адамова Анна Вячеславовна 09.00 – 15.00 Оформление разрешения на временное проживание и видов на жительство иностранным гражданам и лицам без гражданства (окно №1), прием ежегодных уведомлений, регистрация иностранных граждан по месту жительства по разрешению на временное проживание и виду на жительство, выдача разрешений на временное проживание (каб. 27) 11.00 – 16.00 Оформление разрешения на временное проживание и видов на жительство иностранным гражданам и лицам без гражданства (окно №1)

8 (926) 241-43-71 — консультация (воскресенье и суббота выходной) 8 (968) 838-86-11 — оформление заграничных паспортов (вторник,четверг,суббота) 8 (916) 269-81-69 — консультация портал госуслуги (вторник, среда, четверг, пятница, выходной-суббота и воскресенье) 8 (965) 428-08-52 — ОЗП г. Долгопрудный (вторник,четверг,суббота) 8 (925) 874-18-18 — консультация по РВП и видам на жительство осуществляется в часы приема Тел.

Отдел УФМС России по Московской области в Мытищинском районе

*- прием по порталу и по предварительной записи График работы интересующей вас гос. услуги, предоставляемой ОУФМС по Мытищинскому району, можете уточнить по телефону «горячей линии» (смотрите внизу раздел «Телефоны для справок»). Начальник МРО УФМС Завалеева Лариса Анатольевна Заместитель начальника МРО УФМС Толмачева Ольга Вячеслававна Функции отдела (услуги оказываемые гражданам)

1. Прием иностранных граждан и лиц без гражданства по вопросу оформления разрешения на временное проживание и вида на жительство
  2. Прием иностранных граждан и лиц без гражданства по вопросу оформления гражданства РФ
  3. Прием юридических и физических лиц по вопросу постановки на миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства
  4. Прием граждан по вопросу оформления приглашения на въезд иностранного гражданина или лица без гражданства

Адрес: Московская область, гор.