В пмр можно упровлять без дверинности

СМИ: Roshen и другие известные бренды ведут торговлю с непризнанным Приднестровьем

Как говорится в расследовании, с 2014 по первую половину 2022 года компания «Рошен» наторговала с «Шерифом» на сумму около $3 млн. При этом, как утверждают журналисты, весь товар отправляли напрямую в Приднестровье, то есть в обход контроля Молдовой.

Продукция „Рошен” в приднестровских сетях „Шериф” продается за рубли //Фото: RISE Moldova Напитки мирового бренда, произведенные в Украине, можно купить в приднестровском магазине „Шериф” //Фото: RISE Moldova Авторы расследования подсчитали, что с 2014 года лишь с одной ООО «Шериф» в торговых отношениях состояли около 300 украинских компаний, которые наторговали на сумму свыше $100 млн.

Запись на стене

14.

Гришова Ирина 21.09.1961 16. Давыдова Елена Васильевна 25.04.1986 18. Долбин Виктор 05.09.1953 19. Драгина Маргарита 31.01.1948 20. Иванов Вячеслав Анатольевич 22.06.1986 21.

Ильинов Евгений 26.05.1986 23. Кармалеев Борис Александрович 26.12.1938 24.

Карпухин Анатолий01.09.1949 25.

Карпухина Татьяна 03.07.1950 26. Киселева Екатерина 22.08.1986 28. Козупица Антонина Ивановна 10.04.1962 29.

Колодяжный Анатолий 19.06.1966 (в ОК: https://vk.cc/7HFnBl) 31. Краснова Надежда 24.12.2012 34.

Леонова Ольга 11.11.1982

Подать налоговую декларацию можно без посещения инспекции

В 2022 году предприниматели и все, кто получает дополнительный доход сверх официальной зарплаты, обязаны подать декларацию не позднее 3 мая.

Заполненная и подписанная электронной подписью налогоплательщика декларация с приложением подтверждающих документов направляется в налоговую инспекцию в электронном виде в режиме онлайн.

Кроме того, в сервисе Личный кабинет существует раздел «Статус проверки 3-НДФЛ», который позволяет налогоплательщику отследить ход проверки представленной им налоговой декларации по форме 3-НДФЛ без дополнительных звонков и визитов в налоговую инспекцию.

Напомним, что получить или восстановить доступ к Личному кабинету можно в любом ближайшем офисе налоговой инспекции либо Многофункционального центра Республики Башкортостан, независимо от места жительства. При себе необходимо иметь паспорт и ИНН.

Также, с этого года граждане смогут подать налоговую декларацию и через Многофункциональные центры.

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан.

15.02.2022 Администрация г.Кумертау

14.02.2022 Администрация Мелеузовского района

Молдавия и ПМР подписали соглашение о продовольственной безопасности

Переговорщики договорились активизировать работу по разработке механизма международного признания автомобилей из Приднестровья. Они также условились возобновить работу экспертных групп по вопросам межбанковского взаимодействия и правам человека.

Виталий Игнатьев, комментируя итоги встречи, призвал к системной работе по проблеме политически мотивированных уголовных дел, заведенных Молдавией на приднестровских чиновников и бизнесменов, а также обеспечения полноценного грузового железнодорожного сообщения через территорию Приднестровья. Свидетельства о регистрации СМИ:

Происходящее на Украине можно сравнить с революцией в Ливии

Аэропорт «Борисполь» в эти часы работает в штатном режиме. Сейчас там дежурят усиленные наряды милиции, которые не сменяются уже трое суток.

Как отмечает специальный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц , это видно даже по осунувшимся лицам милиционеров. Солдаты внутренних войск, стоящие в оцеплении, не настроены на разговоры и выглядят очень напряженными.

По словам Александра, происходящее очень похоже на то, что ему удалось увидеть во время известных событий в Египте , в Ливии и других горячих точках.

Напомним, обстановка в Киеве обострилась с новой силой : столкновения в городе начались утром во вторник.

Пдд пмр

б — регистрационные документы на данное транспортное средство, а при наличии прицепа – и на прицеп; в — страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства; г — документ, подтверждающий право владения или пользования, или распоряжения данным транспортным средством, а при наличии прицепа – и на прицеп; д — в случаях, установленных действующим законодательством Приднестровской Молдавской Республики, – разрешения, выданные исполнительными органами государственной власти Приднестровской Молдавской Республики .