Возрожение в банк о невозможности платить кредит образец

Но сейчас денег нет. Требуется 2-3 мес. на разгон. Та зарплата 20 тыс, которая есть сейчас, уже не хватает для платежей в 160 тыс/месяц как раньше.

До декабря 2013 года кредитная история была идеальная. Платил полгода/год (в зависимости от банка) исправно! с декабря задержки уже в 2-3 месяца, что-то плачу, остальное нет возможности.

2) Какие документы приложить к заявлению? Банков 7, общее число кредитов 13 на сумму 3.700.000, сумма платежей 160 тыс. Заявление буду развозить по банкам.

3) Может стоит и отсюда уволиться, чтобы не теребили пока? и встать на бюро занятости 4) Какой текст в заявлении написать?

5) Какие мощные аргументы указать/приложить, ведь есть работа, но одна и уже не хватает платить денег? А с той, с которой уволили, там был только трудовой договор!

Книжка трудовая и так лежит на действующем месте работы.

Тюмень: новости, события, бесплатные объявления, работа в Тюмени, Рецепты блюд

Что надо понимать? 1. Ваш мир изменился бесповоротно.

Ныть и страдать само сожалением бессмысленно.

Надо действовать. 2. Сразу избавьтесь от всех материальных ценностей на тебя оформленных, квартира, машина и пр. Ваше имущество — основная цель кредиторов. Это то за что они борются. Как только они поймут, что у Вас ничего нет, они резко потеряют к тебе интерес.

3. Ничего не бойтесь правда на твоей стороне, спокойно и уверенно сражайтесь за свою свободу. Вам надо выдержать всего три года (срок исковой давности). Потом можно вернуться к нормальной жизни.

4. Вести устные переговоры с банком бесполезно, только переписка, юридически грамотно составленная.

Образец заявления скачать бесплатно

Заявление в банк о невозможности платить по кредиту образец

о невозможности платить по кредиту

«______» __________20 _____года, между мной и банком «Черный ростовщик», был заключен кредитный договор №_____.

в период с»______» __________20 _____ по»______» __________20 _____ я исправно вносил(-а) ежемесячные платежи.

Прошу учесть, что от выплаты своего долга я не уклоняюсь, но в ближайшее время улучшения финансового положения не предвидится, поэтому готов(-а) урегулировать возникшую ситуацию в судебном порядке.

Как правильно написать письмо в банк о невозможности платить кредит временно что бы проценты не шли расторгнуть кредитный

Нарушение иных прав потребителей 2. Включение в договор условий, ущемляющих установленные законом права потребителя, — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

3. Непредоставление потребителю льгот и преимуществ, установленных законом, — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей. Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z Добрый день.Вам необходимо подать заявление в банк о реструктуризации задолженности по кредиту.

Как не платить кредит банку?

5. Четко сформулировать банку свои предложения. Ежемесячно направлять банку письмо с какими-нибудь предложениями по урегулированию проблемы с невозвратом кредита.

Нужно формировать имидж добросовестного заемщика на случай, если придется судиться. 6. Ни в коем случае не избегать переговоров.

Общаться с кредитным инспектором намного приятнее, чем со специалистом службы безопасности. Кстати, некоторым заемщикам удается договориться со службой безопасности банка о невозврате кредита.

7. Если против вас подан иск или сумма кредита больше 1 миллиона рублей – привлечь адвоката или антиколлектора.

Образец заявления в банк о финансовых сложностях

Первым делом вам необходимо подготовить заявление в двух экземплярах. Бланк для заполнения вы можете скачать, нажав сюда. Первый экземпляр вы передаете в отделение банка, а на втором уполномоченный представитель кредитной организации ставит отметку о его принятии, дату получения и входящий номер корреспонденции.

Это необходимо для документального подтверждения в процессе возможного судебного разбирательства о том, что вы уведомили банк о своих финансовых сложностях. Само по себе заявление для банка будет мало что значить. Поэтому его необходимо подкреплять документом, подтверждающим материальные сложности.