Заказ кредитной карты для безработных

Карты безработным: мифы и реальность

Однако, высокая конкуренция, толкает банки на разработку специальных предложений — в том числе кредитных карт для безработных. Безработным с точки зрения банка является и тот, кто нигде не работает и не имеет источников дохода, и тот, кто имеет доход от каких либо занятий, но не держит нигде трудовой книжки — причем лица второй категории сейчас встречаются все чаще и их платежеспособность может быть очень хорошей – но все же трудно проверяемой для банка. Первой категории безработных кредитную карту будет получить достаточно проблематично, и, если ее и выдадут, то кредитный лимит будет минимальным.

Кредитная карта для временно безработного

Это было не очень шикарно, но для старта совсем неплохо.

«Кредиты.ру» отмечают: для получения кредита в Москве имеет значение не только постоянная работа, но и наличие регистрации в Москве или Московской области. В свободное время Вадим рассылал резюме и ходил на собеседования, причем принципиально только в крупные и солидные конторы, в той самой области, о которой мечтал.

Приглашения он получал нередко – красный диплом одного из самых престижных сибирских университетов, уже имеющийся опыт работы, свободное знание английского и водительские права давали «очки».

Как получить кредитку безработному

Только высокая конкуренция толкает кредитные организации на разработку альтернативных предложений, привлекающих клиентов, в том числе и условно безработных.

К условно безработным можно отнести тех, кто получает доход, но, как правило, не устроен официально, и, подтвердить такой доход справками не может, например, репетиторы. Найти кредитную организацию, которая готова оформить кредитку такой группе граждан не трудно – на сегодняшний день существует множество предложений без обязательного предъявления справок о доходах и документов, которые подтверждают деятельность. В нашей стране существуют банки, позволяющие клиенту подтвердить платежеспособность альтернативными способами (предоставить выписку с банковского счета, загранпаспорт с отметкой о выезде за границу, права на автомобиль и т.

Как получить кредитную карту безработному

Оформление кредитной карты безработным, у которого нет постоянного источника доходов, – это не самая удачная идея, так как велика вероятность появления проблем при погашении займа. Но в России в кредитных картах нуждается также множество людей, работающих либо без официального трудоустройства, либо в качестве фрилансеров (внештатных сотрудников) без оформления ИП. Кроме того, в получении карточного займа бывают заинтересованы неработающие студенты и пенсионеры, которые также не в состоянии предъявить банку справку о доходах и копию трудовой книжки.

Об оформлении студенческих карт читайте в публикации «Молодёжные кредитки ».

Оформить кредитную карту онлайн

Кроме того найдя нужную карту вы можете моментально подать онлайн заявку на ее оформление, не посещая банка и не выстаивая огромные очереди.

Главной задачей нашего проекта является ознакомление потенциального заемщика с самыми выгодными предложениями по кредитным картам.

Чтобы окончательно определиться какую кредитную карту оформить, пользователь должен сравнить многие важные параметры по кредитке, такие как кредитный лимит, процентная ставка, стоимость обслуживания и другие, и благодаря нашему удобному каталогу и грамотно написанным обзорам, сделать это не составит большого труда. После того, как вы выбрали кредитку, соответствующую вашим предпочтениям, ее можно оформить прямо с нашего сайта .

Современные банки кредитные карты в Украине выдают очень охотно и абсолютно бесплатно. Другой вопрос в том, насколько выгодными являются условия их получения?

Возможность использования заемных денежных средств для покупки товара, недвижимости, авто или оплаты услуг; Наличие грейс-периода (кредитная карта с льготным периодом позволяет не платить процент за использование заемных средств, если задолженность была погашена в установленные сроки, как правило, 30-60 календарных дней); Освобождение от необходимости ношения с собой наличных; Возможность проведения оплат через интернет, а также быстрого перевода денежных средств.