Заполнить квитанцию на госпошлину замену водительского удостоверения 2020 в воронеже

Квитанция на оплату пошлины за замену водительского удостоверения 2020 ростовская область

Зарегистрируйтесь и получите возможность сохранять формы (для их автозаполнения) созданных Вами квитанций. После регистрации и сохранения бланка, на этом месте появится список сохраненных Вами форм. Просто скопируйте код для вставки на сайт Данный сайт является бесплатным сервисом предназначенным облегчить Вашу работу. На сайте представлено большое количество бланков которые удобно заполнять и распечатывать онлайн, сервисов по работе с текстами и многое другое.

2000 рублей госпошлина — за пластиковое водительское удостоверение; 1600 рублей госпошлина — за международное водительское удостоверение.

Стоимость госпошлины за замену водительского удостоверения 2020 года

Что для этого нужно сделать – читайте ниже.

Скидка действует до конца 2020 года.

В этой статье мы рассмотрим следующие вопросы:

1. Истечения срока их действия (обычно 10 лет)
  2. Необходимость внесения новых особых отметок: например, после медкомиссии об обязательном ношении контактных линз или очков при вождении
  3. Изменения личных данных в водительском удостоверении (Фамилия, имя, отчество, место жительства)
  4. Открытия новой разрешающей категории
  5. Выдача дубликата водительского удостоверения в связи с утратой (потерей), порчей

В случае возникновения обстоятельств, влекущих необходимость замены водительского удостоверения, сделать это необходимо немедленно.

Водительские права 2020: какой размер госпошлины за получение и замену удостоверения?

Также, не стоит забывать о расходах на прохождение медицинского обследования, сумма которых может быть в районе 2500 рублей, в зависимости от выбранной клиники.

В данный момент, почти во всех отделениях ГИБДД есть специальные терминалы, позволяющие оплачивать госпошлину за водительское удостоверение быстро и без очередей. Единственным нюансом такой оплаты является то, что автомат не выдает сдачи, а излишне уплаченную сумму предлагает использовать в качестве других платежей, либо как пополнение услуг сотовой связи.

Поэтому, если вы планируете оплатить госпошлину на месте, то желательно заранее подготовить необходимую сумму.

Что для этого нужно сделать – читайте ниже.

Скидка действует до конца 2020 года. В этой статье мы рассмотрим следующие вопросы:

1. Выдача дубликата водительского удостоверения в связи с утратой (потерей), порчей
  2. Открытия новой разрешающей категории
  3. Необходимость внесения новых особых отметок: например, после медкомиссии об обязательном ношении контактных линз или очков при вождении
  4. Изменения личных данных в водительском удостоверении (Фамилия, имя, отчество, место жительства)
  5. Истечения срока их действия (обычно 10 лет)

Госпошлина за замену водительского удостоверения в 2020 году

Поэтому следует очень внимательно заполнять все реквизиты, иначе даже имеющаяся у вас на руках квитанция не будет подтверждением оплаты, если платеж не пройдет из за вашей ошибки.

В настоящее время, практически все подразделения ГИБДД, уполномоченные производить замену документов, оснащены своими терминалами по уплате обязательных платежей. Однако, здесь есть и свои минусы, очень часто терминалах не хватает размена, или же вокруг себя он собирает слишком большие очереди.

Если же осуществить уплату государственной пошлины по месту обращения, по тем или иным причинам невозможно, то заявителю необходимо проследовать в ближайшее отделение банка.

Какова госпошлина за замену водительского удостоверения?

При подаче заявления на замену удостоверения человек должен оплатить госпошлину .

Это обязательный платеж, совершаемый автовладельцем за оказание государственной услуги.

Какова стоимость госпошлины за замену водительского удостоверения в 2020 году, где можно оплатить ее, – ответы на эти вопросы вы найдете, прочтя статью до конца. Налог можно оплатить несколькими способами:

Не знаете, где оплатить госпошлину за замену водительского удостоверения и при этом еще и сэкономить? Сделать это можно не выходя из дома.