Зарактеристика для студента проходящего производственнуб практику

Готовая характеристика на студента

В конце характеристики проставляется дата, когда составлялся документ с подписью руководителя. Приведем примеры характеристики на студента по результатам прохождения учебной, ознакомительной, производственной, педагогической или преддипломной.

• Практика проходила на предприятии

Студент-практикант Ф.И.О. в период с 29.06.2015 г. по 12.07.2015 г.

проходил учебно-ознакомительную в магазине ООО «Центральное», расположенном по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина 218 в качестве помощника руководителя.

Всю порученную работу выполнял добросовестно и в срок.

Характеристика на студента, проходившего практику — образец и шаблон

Теоретически характеристику студента пишет руководитель от предприятия. Именно он должен охарактеризовать навыки и умения студента, полученные в ходе прохождения.

Однако, в большинстве случаев характеристику пишут сами студенты, а руководитель лишь подписывает ее и ставит печать организации (еще чаще это делает секретарь предприятия).

Образец характеристики можно получить на вашей кафедре у методиста, либо запросить у старшекурсников. Внимание! Если вы не уверены, что сможете написать отчет по самостоятельно, просто закажите отчет у профессионалов.

Зарактеристика для студента проходящего производственнуб практику

Ниже приведен пример характеристки практиканта, её можно просто скопировать в ваш текстовый редактор и отредактировать под ваши нужды. Практиканту эта «рыба» пригодится больше всех.

студента 3 курса группы АТ-08-2 механического факультета

ГОУ ВПО Братского Государственного Университета,

кафедры Автомобили и автомобильное хозяйство

Иванова Сергея Игоревича.

На основании полного выполнения программы и при отсутствии каких-либо нареканий, администрация ООО «Керамзит» считает, что Иванов С.И. за прохождение практики заслужил оценку «отлично».

По результатам заслуживает оценку «отлично».

Главный бухгалтер Хаведжи И. В Пример характеристики на студента В период прохождения производственной изучила основы организации производства, структуру и специализацию предприятия, заполнила все документы по изучаемым темам, освоила методику проведения анализа хозяйственной деятельности предприятия. На практике показала себя с хорошей стороны: выполняла все поручения руководителя практики во время и добросовестно, была общительна и любознательна, проявила стремления к профессии.

Руководитель практики _____________ Чистюхина О.

Что представляет собой характеристика студента с места прохождения производственной практики?

Практическая деятельность оценивается также, как и учебная. Поэтому после прохождения стажировки на предприятии руководитель должен написать характеристику с места прохождения производственной практики.

Что из себя представляет характеристика студента с места?

В течении учебы студенты могут проходить на каком-либо предприятии. В зависимости от года обучения можно выделить три вида практической деятельности учащихся : ознакомительная (она проходится на начальной стадии обучения).

Характеристика студента с места практики

пишется от третьего лица прошедшего времени (например, работал, выполнял, показал и т.п.). Образец характеристики студента с места практики Настоящая характеристика дана студентке Российского государственного технологического университета им.

К.Э.Циолковского Ковалевой Светлане Владимировне, проходившей преддипломную практику в ООО «Сегмент» с 10 мая 2012 г.

по 29 мая 2012 г. За время прохождения в ООО «Сегмент» Ковалева С.В.

показала хороший уровень теоретической подготовки. К выполнению всех заданий подходила добросовестно и с ответственностью.

Дата. Подпись руководителя практики от предприятия.

Печать предприятия. Характеристика на студента проходившего практику пример: Руководитель от совхоза. Характеристика на студента проходившего практику по менеджменту организации. Характеристика на студентку (проходившую практику ) 3 курса очной формы обучения по специальности «Менеджмент организации, Артёменкову Свету .

Студентка третьего курса, Артёменкова Светлана Владимировна, проходила производственную практику в Агроцехе №55 ДП «Ильич-Агро Крым» Красногвардейского района в с 22.