Жалоба в администрацию города челябинска образец

В — магнитке — ремонтируют дороги и не только

В МАГНИТКЕ РЕМОНТИРУЮТ ДОРОГИ И НЕ ТОЛЬКО

В администрации Магнитского городского поселения существует несколько форм работы с обращениями граждан.

Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение в муниципальные органы и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений. В случае, если в обращении указаны заведомо ложные сведения, расходы, понесенные в связи с его рассмотрением, могут быть взысканы с автора[4].

Ответ на электронное обращение направляется заявителю только в письменном виде по указанному почтовому адресу [5].

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять все предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит его рассмотрение.

Жалоба в администрацию города челябинска образец

4. Ваши личные данные: фамилия, имя, отчество, почтовый адрес, e-mail и контактный телефон используются только для обработки обращения и не публикуются на сайте.

В соответствии с п. 1 ст. 6 Федерального закона от 27.07.2018 № 152-ФЗ «О персональных данных» обработка персональных данных осуществляется с согласия субъекта персональных данных на обработку его персональных данных. 6. Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт администрации Советского района города Челябинска, поступают в общий отдел администрации района (ул.

Орджоникидзе, 27, каб. 24)

Организация работы с обращениями граждан в администрации Тракторозаводского района города Челябинска

Законом установлен трехдневный срок для регистрации обращений. При регистрации обращения работники общего отдела должны присвоить обращению входящий номер, внести его в журнал регистрации корреспонденции с указанием даты приема и входящего номера или совершить иные действия, предусмотренные внутренней инструкцией по делопроизводству, действующей в администрации района. Гражданин, обратившийся в администрацию района, получает на втором экземпляре обращения надпись, содержащую входящий номер обращения, дату приема, фамилию и должность работника, принявшего обращение, и его подпись.

Заявление определяется, как просьба гражданина о содействии в реализации его конституционных прав и свобод или конституционных прав и свобод других лиц, либо сообщение о нарушении законов и иных нормативных правовых актов, недостатках в работе государственных органов, органов местного самоуправления и должностных лиц, либо критика деятельности указанных органов и должностных лиц.

Как составить жалобу на администрацию города в прокуратуру?

Но не стоит думать, что спектр претензий сильно органичен.

Вы можете подавать жалобы при наличии следующих поводов: Как составить жалобу? Для того, чтобы обратиться в прокуратуру, потребуется составить жалобу на администрацию города.

Это официальный документ, не раз используемый при рассмотрении дела, и поэтому его следует составлять в соответствии со строгими правилами; Более того, сама жалоба на администрацию города в прокуратуру имеет четкую структуру, нарушать которую крайне не рекомендуется.

В каждой претензии должно быть три части: Образец После того, как вы подготовите жалобу на городскую администрацию в прокуратуру, её нужно будет правильно подать.