Банк санкт петербург карта ярко партнеры

Бонусная программа — ЯРКО

Для подключения к программе можно также обратиться в контакт-центр или ближайший офис банка. Как копить Где потратить

1. оплата в одно касание с технологией PayPass
  2. до 10% годовых на остаток на счете
  3. 3 месяца SMS-сервиса в подарок
  4. до 2% бонусов от суммы покупки
  5. бесплатное страхование выезжающих за рубеж
  6. бесплатное обслуживание карты

Условие получения дополнительного дохода – поддержание неснижаемого остатка на счете более 50 000 рублей и совершение минимум одной операции оплаты по карте в течение календарного месяца.

до 2% бонусов за покупки до 10% на остаток на счете VISA Classic Unembossed, 0.5% бонусов за покупки VISA Gold, 0.5% бонусов за покупки Как накопить бонусы Карта «Яркая» Mastercard World для вас!

Как работает бонусная программа «ЯРКО»
  1. бесплатное страхование выезжающих за рубеж
  2. до 10% годовых на остаток на счете
  3. до 2% бонусов от суммы покупки
  4. оплата в одно касание с технологией PayPass
  5. бесплатное обслуживание карты
  6. 3 месяца SMS-сервиса в подарок
Рекомендуем прочесть:  Регистрация ип бланк заявления

Банк — Санкт-Петербург

Пришла в офис, а там девушка предложила мне открыть карту «Яркая» .

Первой реакцией было недоверие, ощущение, что мне что-то хотят, прошу прощения, «напарить».

Слишком все было гладко и сладко. И высокий процент на остаток до 10%, и бонусы, которые в отличие от «Спасибо Сбербанка» можно монетизировать, и даже бесплатный страховой полис для шенгенской визы!

Но риски были минимальны, поэтому решила попробовать. Итак, оформили мне за 3 дня. Получила я вот что: саму, условия обслуживания и тарифы, страховой полис Гайде (!) и буклетик про карту.

Рекомендуем прочесть:  Страхование дома документы

Дебетовая карта Masterсard World — Яркая — банка — Санкт-Петербург

Комиссия за безналичную оплату товаров/услуг — не взимается.

1. не требуется

При оформлении карты «Яркая» MasterCard World клиент автоматически подключается к бонусной программе «ЯРКО». При оплате покупок на бонусный счет начисляются бонусы:

1. 1% от суммы покупки — базовое начисление по карте «Яркая»
  2. 2% от суммы покупки — при условии, что сумма отраженных в выписке по счету бонусных операций по карте в предыдущем месяце составила более 50 000 рублей.

О банке Банк «Санкт-Петербург» вышел на рынок в 1990 году.